Linkin Park - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Blastow  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » МузЫка » Иностранная музыка » Linkin Park (:))
Linkin Park
КондраДата: Суббота, 2006-04-15, 2:06 PM | Сообщение # 1
Хто-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
tongue Ну кто не знает Линков!!!!!!!!!!!!! а если кто-то и не знает.....( angry ) вот вам инфа.
Общие черты группы:

В одном из своих интервью Брэд Делсон сказал: « Самое большое заблуждение о нас заключается в том, что нас называют просто рок группой". Весь LP в этом выражении!
LP показывают, что они разные! Они смешивают такие разные стили как рок, рэп и техно! Участники группы слушают разную музыку и вносят то, что они хотят играть. И получается такая гремучая смесь, за которую мы и любим LP!

Немного истории:

Всё началось в 1996 году в Южной Калифорнии. В спальне Майка, которая была по совместительству студией, Брэд и Майк записывают первые наработки. Майк и Брэд учились в одной школе, где и встретили Роб. Учась в колледже Пасадена, Майк познакомился с Джо Ханом, а Брэд, учась в Лос-Анджелесе, познакомился с Фениксом. После окончания колледжа Феникс бросает группу, но возвращается через год. В это время приходит вокалист Марк Вейкефёлд, так формируется первоначальный состав и название - Xer0. После, группа рассылает свои демо-записи различным певцам, в том числе и Честеру, который в то время пел в группе Grey Daze. Чеса настолько вставили эти демо-записи, что он пропустил свой День Рождения, записывая свой голос. Записав, Чез включил запись по телефону. Ребятам из Xer0 настолько это понравилось, что тут же пригласили Честера в группу! Ребята тут же начали работать над новым альбомом.
В 1998 году группа записала 2 мини-альбома, и, наконец, их заметили. Был подписан контракт Warner Bros. В 1999 записан Hybrid Theory EP, в котором на басу играет Кайл Кристнер, а в начале работы над полным Hybrid Theory сначала был басистом Скот Козейл, а закончил работу вернувшийся Дэйв Фарелл (Феникс). 24 октября 2000 года выходит Hybrid Theory! И расходится тиражом 300000 копий! Этот альбом стал самым продаваемым в 2001 году в США! Позже выходит альбом ремиксов Reanimation, а позже феерический Meteora, после которого LP знал весь мир.

Что в названии?

Назвавшись Xep0 группа приобрела некоторую популярность и взяла вокалиста Честера Бенингтона. Когда пришёл Честер, он посчитал, что название Xer0вое для такой крутой группы и предложил Hybrid Theory. Все согласились, но оказалось, что уже есть такая группа и она готова подать в суд за плагиат. В последствии группа не отказалось от него, и назвала так свой первый альбом. НО переименоваться всё же пришлось. Назвали они себя Linkoln Park, так как везде, где выступали, был Парк Линкольна и их считали местной группой. Ну а позже, чтоб получить доменное имя в интернете перековеркали название в Linkin Park.
Честер: · Chester был лунатиком. · Chester говорит, что в школе он был полным придурком. · Первый инструмент Честера - пианино. · Честер - большой любитель хорошего пива. · Самый странная просьба фана для Честера была дать ему (фану) свою одежду. · Если бы Честер мог отменить один закон - это была бы легализация марихуаны. · У Честера две собаки: Австралийская гончая и помесь ротвейлера и лабрадора. · Честер однажды ехал по снежной дороге вниз со скалы и въехал в кирпичную стену. Ему наложили 47 швов. · Любимый фильм Честера - "Бойцовский клуб" ("Fight Club"). · Честер любит готовить. · Честер торчит от "Tony Hawk II", вторая скейтбордовая игра Тони Хоука... пока в туре. · Chester в детстве подвергался сексуальному домогательству и употреблял кокаин. · Честер курит Майк: · Майк на половину японец. · Изображение на обложке альбома "Hybrid Theory" нарисовал Майк. · Майк и Бред впервые встретились, когда учились в 7 классе. · Майк всецело решил посвятить себя музыке после своего первого посещения концерта. Это было шоу Killer B, где принимали участие Anthrax и Public Enemy. · Майк должен был сдавать экзамены (в Pasadena art school ) как раз в то время, когда LP должны были давать показательные выступления для 6 звукозаписывающих компаний... (экзамены и все, что начало происходить с группой привели его к нервному срыву..:) · Майк говорит, что темно-синий это его настоящий цвет волос, а голубой был всего лишь переходным. · Майку ужасно нравится говорить от третьего лица. · Майк носит контактные линзы Брэд: · Бред закончил UCLA с дипломом бакалавра связи. · Бред зовет себя "Big Bad Brad" или BBB. · Брэд просто тащится от Бритни Спирс (в смысле как девушка). · Первым инструментом Бреда была труба. · Кумир Бреда в музыке - Честер smile · Любимое занятие Бреда - сон. · Бред никогда не расстается с зубной щеткой. · Каждое рождество Бред с семьей накрывают стол в приюте для Бомжей и Майк любит им помогать. · Бред - еврей. · Бред в школе хотел отрастить хайр, но никак не мог этого сделать. Он пробовал взрастить его химически, но его волосы умерли. · Бред разжился первой гитарой в 6-ом классе. · Бред красил свои волосы разными цветами (Например, розовым) в школе. · Когда Бред получает пару часов отдыха (от дел группы), он пытается найти кинотеатр и посмотреть все что можно. Джозеф: · У Джо раздвоение личности, его второе Я зовут Рэми. · Майк (Роб, Бред и остальные) встретились с Джо в колледже/школе Pasadena Arts. · Джо родился в Америке, но поскольку его родители корейцы... он тоже кореец:) Роб: · Роб еврей. · Роб некоторое время проработал официантом. · Когда вся группа смотрит свои клипы, Роб (акцентируя внимание на Бреде) никогда не играет свои партии плохо!. Но он обязательно укажет на чужие ошибки и недочеты... Роб - настоящий гуру в плане техники игры. · Роб начал играть на барабанах, когда был в начальной школе (в 3-4 классах), после того как сходил на концерт Aerosmith. Его мама была знакома с Joey Kramer'ом (барабанщик Aerosmith), таким образом, Роб попал за кулисы и увидел все изнутри. · Самым примечательным моментом для него стало объявление "Hybrid Theory" платиновым.Дэйв: · Phoenix'а научила играть на гитаре его родная мама, которая и сейчас остается его величайшим вдохновителем. · Phoenix - замечательный боксер. · Любимое занятие - сон и вообще расслабуха. · Девушка его мечты - его подруга. · Phoenix любит играть в соккер (европейский футбол) и кататься на сноуборде. · Phoenix думает, что смог бы неплохо играть на ударниках. · Любимая кухня - мексиканская. · Phoenix воспитывался в католической семье до второго класса... затем его отправили в протестантскую церковь. · Phoenix играл на множестве инструментов, включая скрипку.


ДА! я тихий, скромный гениё!
 
pApA_v10lenCEДата: Понедельник, 2006-04-17, 2:13 PM | Сообщение # 2
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
удивительная тишина...
я рад. cool



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
ScarStarДата: Понедельник, 2006-04-17, 4:31 PM | Сообщение # 3
real pApA FaN
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 359
Статус: Offline
ну что тут скажешь.........

(((вы только что начали читать фразу,чтение которой вы уже заканчиваете)))
 
КондраДата: Среда, 2006-04-19, 5:21 PM | Сообщение # 4
Хто-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Тут не говорить - слушать нада!!!!!!
Quote (Кондра)
удивительная тишина...
я рад.

Откуда радость?


ДА! я тихий, скромный гениё!
 
pApA_v10lenCEДата: Среда, 2006-04-19, 8:13 PM | Сообщение # 5
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
Кондра,
оттуда:
не спорю,ЛП супер,но говорю сразу,если и тут будете орать это,то заработаете предупреждение или бан,понятно?
не нра?
могу ваще тему закрыть.



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
КондраДата: Пятница, 2006-04-21, 10:21 AM | Сообщение # 6
Хто-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
sad а никто и не орал. Поместила инфу - и всё.

ДА! я тихий, скромный гениё!
 
pApA_v10lenCEДата: Суббота, 2006-04-22, 7:52 PM | Сообщение # 7
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
вот и молодцы.


Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
КондраДата: Понедельник, 2006-04-24, 1:41 PM | Сообщение # 8
Хто-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
angry впервые вижу такого строгого модера.....

ДА! я тихий, скромный гениё!
 
SLacker13Дата: Понедельник, 2006-04-24, 3:07 PM | Сообщение # 9
Таракашка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Кондра)
впервые вижу такого строгого модера.....

это не модер а АДМИН


Отдых для глаз 0_0
ахахаха чел облажался !!!
 
КондраДата: Понедельник, 2006-04-24, 7:58 PM | Сообщение # 10
Хто-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
wink АДМИН, так админ...... обязанности одинаковые.... только у АДМИНА возможностей больше tongue

ДА! я тихий, скромный гениё!
 
pApA_v10lenCEДата: Четверг, 2006-04-27, 2:09 PM | Сообщение # 11
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
Кондра,
флудим в Сообществе Флудеров,там уже который день ТИШИНА...



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
NeXitYДата: Вторник, 2006-05-09, 7:32 PM | Сообщение # 12
Christmas Potatoe
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 303
Статус: Offline
Кравлюга жгёт cool

[[~*Muzik iz ma boyfriend…'n' ma boyfriend iz HOT!!^^}]

да я вапще ангел...
только крылья в стирке, а нимб на подзарядке)

 
arushДата: Пятница, 2006-05-12, 7:41 PM | Сообщение # 13
BloodMan
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 437
Статус: Offline
LP сейчас кажется над новым альбомом работают.... может в этом году выпустят

Take my money, Take my possession, Take my obsession,
I don't need that shit
 
ScarStarДата: Пятница, 2006-05-12, 11:25 PM | Сообщение # 14
real pApA FaN
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 359
Статус: Offline
я не спорю.............группа клаССная.............ток уже обговоренная на всех форумах//

(((вы только что начали читать фразу,чтение которой вы уже заканчиваете)))
 
pApA_v10lenCEДата: Суббота, 2006-05-13, 1:20 AM | Сообщение # 15
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
угу,и во всех чатах...


Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
BlooDy_AnnYДата: Среда, 2006-06-07, 1:55 PM | Сообщение # 16
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
группка-то хорошая.....ток тоже иногда попсит.....многие группы становятся коммерческими.......куда мир катится??? dontknow

Админ всегда прав (с)
 
pApA_v10lenCEДата: Среда, 2006-06-07, 7:10 PM | Сообщение # 17
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
неизвестно...


Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
arushДата: Среда, 2006-06-07, 8:06 PM | Сообщение # 18
BloodMan
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (pApA_fLOOd)
куда мир катится???

в жопу


Take my money, Take my possession, Take my obsession,
I don't need that shit
 
pApA_v10lenCEДата: Четверг, 2006-06-08, 11:30 AM | Сообщение # 19
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
в большую и толстую причём...


Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
ST@LINДата: Четверг, 2006-06-08, 3:58 PM | Сообщение # 20
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 76
Статус: Offline
ну да конечно...они классные потому что популярные и песни пишут чисто в комерческих целях, а это сейчас всем нравиться...
 
BlooDy_AnnYДата: Суббота, 2006-06-10, 4:12 PM | Сообщение # 21
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (arush)
в жопу

согласна
Quote (pApA_fLOOd)
в большую и толстую причём...

с этим тож низзя не согласиться.....
Quote (ST@LIN)
ну да конечно...они классные потому что популярные и песни пишут чисто в комерческих целях, а это сейчас всем нравиться...

ага.....опопсели сцу.........канкретно........
badevil badevil badevil


Админ всегда прав (с)
 
EVgenДата: Пятница, 2006-06-30, 2:32 PM | Сообщение # 22
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я скажу одно группа меня вообще не устраивает:
песни одноообразные
Rap (я впрочем не против рэпа но нитокого и вообще больше нравиться рок-н-рол, рок)
У меня в классе человек 10 сидит на этом LP (круто круто- фуфло я вам скажу).
Конечно я не спорю 2-3 песни есть хорошие
А Papa Roach в классе слушаю я один(и ещё подсевших по моей инициативе). видите ли это не зажигательная музыка, а вот LP это да-фуфло я вам скажу.


Papa Roach Forever
 
BlooDy_AnnYДата: Пятница, 2006-06-30, 2:38 PM | Сообщение # 23
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (EVgen)
Я скажу одно группа меня вообще не устраивает:
песни одноообразные
Rap (я впрочем не против рэпа но нитокого и вообще больше нравиться рок-н-рол, рок)
У меня в классе человек 10 сидит на этом LP (круто круто- фуфло я вам скажу).
Конечно я не спорю 2-3 песни есть хорошие
А Papa Roach в классе слушаю я один(и ещё подсевших по моей инициативе). видите ли это не зажигательная музыка, а вот LP это да-фуфло я вам скажу.

в моем классе Папку тож нихто кроме меня не слушает, да я вапсче одна такая ипанутая на всю школу)))))) ..........тут еще и этот чел из ЛП свой проект придумал....так он мну вапще бесит.....попсит просто нереально, я как-то послушала........бля, коммерция везде.......я не то чтобы ненавижу ЛП, просто о них кричат на каждом углу, их даже попсовики своей музыкой считают....и это плохо.........


Админ всегда прав (с)
 
EVgenДата: Пятница, 2006-06-30, 2:46 PM | Сообщение # 24
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 32
Статус: Offline
Правильно гавно. Насчет ипанутой смотря как и вообще ты индивидуальна, а ни как все.
Хотя перебарщивать с этим тоже не надо


Papa Roach Forever
 
BlooDy_AnnYДата: Пятница, 2006-06-30, 2:53 PM | Сообщение # 25
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (EVgen)
Правильно гавно. Насчет ипанутой смотря как и вообще ты индивидуальна, а ни как все.
Хотя перебарщивать с этим тоже не надо

оно канешно не надо, но иногда башню сносит))))) вот например на этой фотке видно, в каком виде я ходила аттестат получать......надо ж было по-простому, в платье, или че.......а я как всегда........и чего? и ничего же.........


Админ всегда прав (с)

Сообщение отредактировал BlooDy_AnnY - Пятница, 2006-06-30, 3:01 PM
 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » МузЫка » Иностранная музыка » Linkin Park (:))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 3:04 AM
Сайт создан в системе uCoz