[Amatory] - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Blastow  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » МузЫка » Русская музыка » [Amatory]
[Amatory]
pApA_v10lenCEДата: Суббота, 2006-11-18, 3:16 AM | Сообщение # 1
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
творчество их я не могу передать словами...
это нужно понимать душой...
26 ноября в ходе EvilDeadTour'а концерт в ВеликомНвогороде,дискоКлуб Ночной Океан...
когда узнал мне было без разницы сколько стоит билет,на такое не жалко!
Чёрно-Белые Дни,PS,Страница 6,Восковый Дождь,вс Книга Мёртвых и Discovery(specially for Don't Fuck With My Heart и Крылья) рулят!



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
BlooDy_AnnYДата: Суббота, 2006-11-18, 7:31 PM | Сообщение # 2
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
я купила билет на концерт. этим все сказано.

Админ всегда прав (с)
 
pApA_v10lenCEДата: Пятница, 2006-12-01, 5:28 PM | Сообщение # 3
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
ммм...
концерт супер,тока вот птом от слэма всё болело денёк и 3 дня говорить не мог посадил голос ох как!!!
Чёрно-белые дни были последние и тока Игорь подпевал,Денвер чуток,то есть пели мы сами!!!



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2006-12-28, 2:11 PM | Сообщение # 4
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Черно-Белые дни везде были последние, я урвала трек-лист в конце) мну исчо "Книгу мертвых" подписали.........чессно отслэмилась за АмАтОрЧеГаФ, палучила п***ды............наутро было клево))))) ну типа таво))))

ДЕНВЕРРРРРРРРРРР)))))))))

ИгоречеГГГГ))))))))))

Стюарт))))))(зарос слегка)))))

КонцертеГГГ)))))

И так далее)))))))))))) фоток полно, впечатлений исчо больше.....угарный концерт, АМАТОРИ ДА БЭСТ)


Админ всегда прав (с)
 
BlooDy_AnnYДата: Вторник, 2007-03-20, 0:38 AM | Сообщение # 5
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline


Админ всегда прав (с)
 
KeryXДата: Среда, 2007-03-21, 1:04 AM | Сообщение # 6
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 33
Статус: Offline
...только сегодня узнал, что 15 марта в больнице от рака печени(поправьте если что) скончался Gang...странно, но такое чувство, будто умер старый знакомый...но что-то внутри отказывается верить в это...кажется, что он где-то рядом с нами, но мы его не видим...

Say goodbye, as we dance with the devil tonight...
 
BlooDy_AnnYДата: Среда, 2007-03-21, 10:05 PM | Сообщение # 7
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (KeryX)
...только сегодня узнал, что 15 марта в больнице от рака печени(поправьте если что) скончался Gang...странно, но такое чувство, будто умер старый знакомый...но что-то внутри отказывается верить в это...кажется, что он где-то рядом с нами, но мы его не видим...

мда, тоже самое...как будто кто-то очень близикий и родной умер. мозги отказываются принимать.......ну ведь не так должно быть, 23 года.............пиздец.......нет слов...........


Админ всегда прав (с)
 
pApA_v10lenCEДата: Суббота, 2007-03-24, 3:05 PM | Сообщение # 8
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
*молчание*


Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
KeryXДата: Среда, 2007-03-28, 0:38 AM | Сообщение # 9
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 33
Статус: Offline
...такое ощущение, что у нас забрали что-то ценное...мля, если они возьмут другого гитариста, я перестану их слушать...когда человек покидает группу, это одно-его можно заменить...но когда он уходит из жизни...его заменить нельзя...

Say goodbye, as we dance with the devil tonight...
 
BlooDy_AnnYДата: Понедельник, 2007-04-02, 5:20 PM | Сообщение # 10
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
они взяли гитариста из Кирпичей.....бля, лучше бы Ники оставили, он такой клевый был.....

Админ всегда прав (с)
 
[ToJIcTbIu]Дата: Четверг, 2007-04-05, 5:40 PM | Сообщение # 11
rOACh
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (KeryX)
...такое ощущение, что у нас забрали что-то ценное...мля, если они возьмут другого гитариста, я перестану их слушать...когда человек покидает группу, это одно-его можно заменить...но когда он уходит из жизни...его заменить нельзя...

Ты че предлагаешь им без гитариста обходится?

Добавлено (2007-04-05, 5:40 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, BlooDy_AnnY, пасибо за фоты амов.




Two beer or not two beer?
 
BenningtonДата: Вторник, 2007-12-18, 10:08 PM | Сообщение # 12
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 24
Статус: Offline
Аматори люблю очень очень. Немного русского люблю но Аматори это наше лучшее pray2

Quote (BlooDy_AnnY)
Черно-Белые дни везде были последние, я урвала трек-лист в конце) мну исчо "Книгу мертвых" подписали.........чессно отслэмилась за АмАтОрЧеГаФ, палучила п***ды............наутро было клево))))) ну типа таво))))

Блин везет вам, вапче а к нам они хотели приехать в этом году но чёто цену заломили и наши факин агенты решили чтоб приехал Киш опять как в прошлом году ((( Мне конечно Киш нра, но блин Аматори это по-курче буд ((

Quote (KeryX)
15 марта в больнице от рака печени(поправьте если что) скончался Gang.

Мы через пару дней когда узнали нажрались в хламину всей тусой и готы даже бухали и скины и эмо....вообщем все сожалели, хотя полюбому были халявщики по теме бухла, но большинство реально убивалось о смерти ганга и том что будет с аматори дальше......


[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071202/BHsiy1U1lK.jpg[/IMG]
 
BlooDy_AnnYДата: Вторник, 2007-12-18, 11:16 PM | Сообщение # 13
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
знайте все: АМАТОРИ - ЗАЖРАВШИЕСЯ УБЛЮДКИ !!!!!!!

Представляете, мало того, что за билет заломили большую (по нашим меркам 600-700 рублей за русскую группу - это много) цену, так еще и их фотографировать запретили!!!!!! Игас падла не то что с народом не фоткался, он даже себя
не разрешил никому фоткать!!! При попытке сфоткать со стороны моя модная мобила чуть не была разбита о бетонный пол... Но это еще ладно, это еще похеру.....
.Самая главная фишка в том, что за попытку снять выступление охрана забрала мой цифровик, и причем мне его так и не вернули, я бля, я в ахуе, он стоил больше чем я вешу......
Конец вечера, когда мы стояли возле черного входа, нам окончательно испортил организатор, который вышел и сказал, что группа не выйдет, пока мы все не съебемся отсюда.
Написав на машине группы "Аматори ГАВНО" пришлось разойтись...

Это бля как называется??? Это нормальное человеческое отношение, как вы думаете??? Когда музыканты других групп не гнушаются в гримерку пропустить да о жизни попиздеть, а тут вот такое.....Это нормальные люди????
Звезды, мать их.....Пиздец......О музыке ничего плохого не могу сказать, но как люди они дерьмо.
На их концертах меня больше не будет.


Админ всегда прав (с)
 
Ar4iДата: Среда, 2007-12-19, 9:07 PM | Сообщение # 14
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 117
Статус: Offline
Не гони, реальные они челы! Я бы на их месте делал то же. Ведь эта слава приносит далеко не только счастье. А цены не они выбирали, а их менеджеры и т.д. В Львове билет стоил 50 гривен (гривна - 5 рублей). Это нормально, как для групы такого масштаба!

Never look back, and never sink twice
 
BlastowДата: Среда, 2007-12-19, 9:22 PM | Сообщение # 15
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Ar4i)
В Львове билет стоил 50 гривен

Дешёво что-то. Хотя в Киеве все 300 бы заломили biggrin

 
Ar4iДата: Среда, 2007-12-19, 9:25 PM | Сообщение # 16
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ну вот и я о том же! Не так они и бабло уже косят. А 300 это уже гон! Это можно в Москве на Корн в фан-зону пойти!

Never look back, and never sink twice
 
BenningtonДата: Среда, 2007-12-19, 9:55 PM | Сообщение # 17
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 24
Статус: Offline
К нам Алиса, Киш, Агата Кристи приезжали, так там цены были:Киш ладно норм 450, Алиса- 900, а последние так ваще ёбнулись 1100 билет был. Кстати снимать тоже было низя никого. Фотики отбирали, девок 20 так побрили, правда потом отдали. Чтоб аппаратуру не отдавали это вообще дикость upset Потом когда ходил к друзьям за фотками в *Музмир ( *ген. партнёр и оф спонсор всех рок фестов в нашем городе) то там еле фотки выцепил, главные говорят что у меня лицензии нет на копированиея, но после задушевной беседы со своими я всё таки фоты вытащил.
Вот на счёт Аматори я не знаю, повторюсь они к нам в этом году хотели приехать но чёто не приехали. Так что вышеописаный беспредел- это сейчас видать общие требования а не только Аматори. Ну а на счёт того, что они заржались я частично согласен, когда группа начинает гастроли в других странах у них офигенный райдер и они выступают на разогревах групп с мировой известностью, то почти у всех начинается звёздная болезнь. К тому же они комерц группа, чё им продюссер скажет то они и делают


[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071202/BHsiy1U1lK.jpg[/IMG]
 
BlooDy_AnnYДата: Среда, 2007-12-19, 11:10 PM | Сообщение # 18
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Bennington, это не общие правила!!!! Трактора почему-то не залупаются, и мне никто не сказал ниче, када я в гримерке голого Дениску фоткала........

Ar4i, такое впечатление, что тебе лишь бы мои слова обосрать....

Blastow, ну то Киев......а для нас это дорого, мы привыкли платить по 4 сотни и жить да радоваться........


Админ всегда прав (с)
 
BenningtonДата: Среда, 2007-12-19, 11:27 PM | Сообщение # 19
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (BlooDy_AnnY)
Трактора почему-то не залупаются, и мне никто не сказал ниче, када я в гримерке голого Дениску фоткала........

Я об их творчестве мало знаю. Просто када группы начинающие они ближе к народу, больше общаются и многое позволяют фэнам, сама ведь знаешь). Приедут к примеру Буллеты или ещё кто-нить подобный по звёздности в Рашу. Мала вероятность что их можно будет снимать, фоткаться с ними ещё меньше а уж про голого Дениску я вообще молчу.


[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071202/BHsiy1U1lK.jpg[/IMG]
 
BlooDy_AnnYДата: Среда, 2007-12-19, 11:54 PM | Сообщение # 20
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Bennington, да ты что!! Трактора не новая группа, им уже десять лет, они побольше аматори играют, да и в чем-то лучше.......
А насчет западных звезд....Я поспорю! У меня есть живое видео с концерта Крэдл Оф Филс, даже такая звезда как сам Дэни выходил с нами сфоткаться!!!!!! И даже Клоуфингер можно было фоткать.......и Плеймо можно!!! Они с нами фоткались и даже пытались на ломаном русском общаться!!!! вот как!!! а тут какие-то бля аматори, лет пять от роду им, а уже такие звезды........кто-то лет 20 играет и не звездит.........


Админ всегда прав (с)
 
Ar4iДата: Четверг, 2007-12-20, 5:43 PM | Сообщение # 21
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote
Ar4i, такое впечатление, что тебе лишь бы мои слова обосрать....

Ошибаешся! Сру исключительно в параше)))
Просто свое мнение высказываю.


Never look back, and never sink twice
 
BlooDy_AnnYДата: Пятница, 2007-12-21, 2:20 PM | Сообщение # 22
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (Ar4i)
Сру исключительно в параше)))

что-то не заметно))))))

И какого же "масштаба" аматори у нас??? понимаю. дисмембер с двадцатилетней музыкальной историей и миллионами поклонников по всему миру.......для них тыща рублей очень дешево.....а для наших пиздюков, которым пять лет в обед это много.


Админ всегда прав (с)
 
CockroachДата: Суббота, 2007-12-22, 10:42 PM | Сообщение # 23
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мне нравиЦЦА!! особенно осколки и Черно-белые дни!! ещё Вечно Горячая Судьба классный альбом!!!

"Welcome, to the original Papa Roach soundfire!" "My name's Coby Dick, Mr. Dick if you're nasty. . . "
 
BlooDy_AnnYДата: Пятница, 2007-12-28, 6:49 PM | Сообщение # 24
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Cockroach, ну черно-белые дни даже гопы слушать стали сейчас.......

Админ всегда прав (с)
 
[ToJIcTbIu]Дата: Среда, 2008-01-09, 10:51 AM | Сообщение # 25
rOACh
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 167
Статус: Offline
Кстати по поводу того, что они зажравшиеся уроды. Я с этим полностью согласен.
Можно даже по аффтограф сессиям сравнить. Сравним аматориевскую и дженовскую. На аматориевской фотаться с музыкантами можно было, но делалаи они это нехотя, будто их просили об одолжении. А на дженах Бурз сам подвигался к народу шоб фотались.
Или вот еще пример.Все наврено знают про проект наше.ру типа отрывки гастрольной жизни аматори. Стока пафоса я еще не видел. Единственные, кто сохраняют человеческое лицо это Стю и Алекс.
А по поводу цен на билеты. 450-600р, столько же стоил концерт стигматы в ноябре. Но они и фоткать давали, и в толпу со сцены сигали и вели себя гораздо дружелюбнее чем амы.




Two beer or not two beer?
 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » МузЫка » Русская музыка » [Amatory]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 1:51 AM
Сайт создан в системе uCoz