НАШЕ творчество - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Blastow, MEMFI$, N-IcE-GiRl  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » Оффтоп » ТРёп » НАШЕ творчество (ваши группы)
НАШЕ творчество
NewgrooveДата: Воскресенье, 2006-06-25, 1:40 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Infests
Сообщений: 381
Статус: Offline
я смотрю тут и неокторых людей свои группы были, есть или собираются быть... мне интересно. у кого какая группа пишите! wink

...stop looking, start seeing...
 
WerewolfДата: Воскресенье, 2006-06-25, 2:21 AM | Сообщение # 2
Тараканчёнок
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ну у меня типа группа. Название пока ещё придумываем - подошли к этому вопросу серьёзно. Что играем? А вот фиг его знает. Я хочу neo\industrial. Гитарист наш - Power. Вокалист - панк или альтернативу. Барабанщик - как я. Что в итоге получится, не знаю. Как песню запишем - так кину её куда-нить, послушаете.

Бей первым.
 
NewgrooveДата: Воскресенье, 2006-06-25, 2:23 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Infests
Сообщений: 381
Статус: Offline
Werewolf, главное не emo!!!! biggrin
вы недавно собрались?!


...stop looking, start seeing...
 
WerewolfДата: Воскресенье, 2006-06-25, 2:38 AM | Сообщение # 4
Тараканчёнок
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 146
Статус: Offline
Недавно. Просто была тут бодяга с тестированием и поступлением в начале лета. Сейчас ждём результатов и по совемстительству играем музыку.

Бей первым.
 
BlooDy_AnnYДата: Воскресенье, 2006-06-25, 2:48 AM | Сообщение # 5
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (Newgroove)
я смотрю тут и неокторых людей свои группы были, есть или собираются быть... мне интересно. у кого какая группа пишите!

ну про печальный конец моей группы написано в знакомствах...а так меня приглашают в новую, названия пока нету......со стлем тож мыслей ноль, особенно если учесть што басистка у нас готка (!!!!), а барабансчик раньше оч перся с пауэра....ну и я со своим шипением-рычанием........кароч будем играть ядерную смесь панка, альтернативы, блэка, пауэра и готики...ну я думаю, два последних мона исключить...=)))


Админ всегда прав (с)
 
WerewolfДата: Понедельник, 2006-06-26, 0:55 AM | Сообщение # 6
Тараканчёнок
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote
не хотела никого обидеть)))))

Хм, ты даже не представляешь, как трудно меня обидеть) Мне из пауэра пантера нравиццо. А вот другу (да-да, который гитарист моей группы)) нравится ВЕСЬ пауэр. Grave Digger, Pantera, Hammerfall и ещё очень много такого, о чём я даже не слышал. Ну, впрочем, пауэр, speed, trash metal - очень своеобразные жанры и многим не нравяцца.


Бей первым.
 
BlooDy_AnnYДата: Понедельник, 2006-06-26, 12:03 PM | Сообщение # 7
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Хм, ты даже не представляешь, как трудно меня обидеть) Мне из пауэра пантера нравиццо. А вот другу (да-да, который гитарист моей группы)) нравится ВЕСЬ пауэр. Grave Digger, Pantera, Hammerfall и ещё очень много такого, о чём я даже не слышал. Ну, впрочем, пауэр, speed, trash metal - очень своеобразные жанры и многим не нравяцца.

ну вот и разобрались) знач я одна из тех, кому не нра))))


Админ всегда прав (с)
 
WerewolfДата: Среда, 2006-07-05, 12:28 PM | Сообщение # 8
Тараканчёнок
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 146
Статус: Offline
Кстати, я решил взять в свою группу ещё одного чувака с брутальным вокалом. И теперь будем играть помесь панк рока с металом)) Микрофон лишний есть, так что с этим проблем не будет. А вот как объединить два совершенно непохожих жанра - хз. Я думаю, что получится нечто вроде Bullet For My Valentine. Ну и здорово было бы, мне они нравяцца.

Бей первым.
 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2006-07-06, 0:11 AM | Сообщение # 9
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Кстати, я решил взять в свою группу ещё одного чувака с брутальным вокалом. И теперь будем играть помесь панк рока с металом)) Микрофон лишний есть, так что с этим проблем не будет. А вот как объединить два совершенно непохожих жанра - хз. Я думаю, что получится нечто вроде Bullet For My Valentine. Ну и здорово было бы, мне они нравяцца.

ну вобщем-то иногда трудновато объединить разные жанры, а иногда даже нормально, смотря какие......вот смешать индастриэл с готик-металом оч даже неплохо получается, я могу с уверенностью сказать, патаму што приходится существовать среди готов)))))) а брутальный вокал эт хорошо.....вот если бы у меня от природы был нормальный голос, то я бы замутила што-нить веселенькое типа Симпл Плэн......а так приходицо веселенькое хрипеть нечеловеческим голосом........ну вот ненаю, мот в будущем нас хто-нить запишет ( несморя на мою дурную славу еще со времен старой группы, когда я одного из будущих спонсоров в фонтане искупала (( я просто тогда не знала, фто он хатит нашим спонсором быть))))))))))))) и еси нас запишут, то я уш вам дам послушать свои вопли и прочее издевательство над рок-культурой..............


Админ всегда прав (с)
 
WerewolfДата: Пятница, 2006-07-07, 0:26 AM | Сообщение # 10
Тараканчёнок
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 146
Статус: Offline
Наша группа проводит следственный эксперимент. Если никто тут не узнает, откуда мы содрали вот такую черепушку - http://img191.imageshack.us/img191/6762/skull9kv.jpg - то так будет выглядить наш первый альбом))

Добавлено (2006-07-07, 0:26 Am)
---------------------------------------------
Черепушку я содрал из одной игры (эт подсказка типа) и чутка переделал. Вот. Если кто узнал - оставьте мессагу, придётся красть идею у кого нибудь другого))


Бей первым.
 
ST@LINДата: Пятница, 2006-07-07, 3:13 AM | Сообщение # 11
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Ну у меня типа группа. Название пока ещё придумываем - подошли к этому вопросу серьёзно. Что играем? А вот фиг его знает. Я хочу neo\industrial. Гитарист наш - Power. Вокалист - панк или альтернативу. Барабанщик - как я. Что в итоге получится, не знаю. Как песню запишем - так кину её куда-нить, послушаете

Буду ждать песен с нетерпением wink А вообще надо искать людей с которыми тебе реально легко сыгрываться, чтобы не было тупых и банальных вопросов типа: "Что будем играть?". Ты должен реально всё взять в свои руки основываясь на том что именно вас всех связывает вместе (жанр). Звучание иструмента притягивает большинство людей, но не многие могут например на той же самой гитаре или басу выразить себя.

 
WerewolfДата: Понедельник, 2006-07-10, 3:10 AM | Сообщение # 12
Тараканчёнок
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote
А вообще надо искать людей с которыми тебе реально легко сыгрываться, чтобы не было тупых и банальных вопросов типа: "Что будем играть?".

Это конешно так, но во-первых, проще всего сыграться с тем, кого знаешь очень давно. Поэтому для начала лучше брать в группу не просто музыкантов, а по возможности своих друзей. А во-вторых - нехватка талантов. Взять к примеру нашу школу. Барабанщик у нас был только один. В школе. И сейчас он играет в моей группе)) Басистов вроде два или три считая меня. Гитаристов не счесть, но с гитаристом у меня как раз проблем нету.
Ждите ))

Добавлено (2006-07-10, 3:10 Am)
---------------------------------------------
Блин.. Упёрлись в название. Точнее, в его отсутствие. Чего только не придумывали... Вужасть. Пока что один из вариантов - Fatal Meltdown (неизбежная катастрофа\потеря контроля над собой). Звучит не очень, зато смысл есть... Вот фиг его знает, как нам назваться. Скинуть что ли пару наших мессаг, как мы название придумываем? Натевам, стебайтесь:

Werewolf (0:51) :
Cryptic Assasin - загадочный (што ли) убийца. перевод не звучит)
Black - Black Crypt (перевод не очень=))), Black5, Blackdawn, Blackscript (хмм... блэкскрипт.. ыгыгыгы), Blacksoul, Blackvault.
Crypt - перевод... можно юзать Cryptic. Cryptic Soul...
Doom - слово прикольное, напрягает только то, что игра такая есть)) ДОипуцца ишшо.
Мефистофель - напрягает то что это имя собственное) Доипёццо))
Onslaught - перевод ничё, а само слово так себе.
Sacrifice - ничё. Подумать.
Script - только в комплекте с чем нибудь ещё.
Soul - то же самое.
Vault - подумать.
если бы мы играли пост-панк - можно было бы назваться Vault 13))
White Stripe (0:53) :
mystic script
White Stripe (0:54) :
или scriptic mist =))
White Stripe (1:04) :
black script - кскр - трудное сочетание согласных на стыке слов)
White Stripe (1:08) :
abandoned vault ?
White Stripe (1:08) :
abandoned cellar
Werewolf (1:12) :
Doomcreeper
White Stripe (1:14) :
предлагаю "gore to death" - в честь Зидана)
Werewolf (1:14) :
Coldblooded

Высказывайтесь. Мот среди этой ереси чё-нить нормальное проскочило, а мы не заметили. Советуйте, вам же нас слушать потом))


Бей первым.
 
WerewolfДата: Вторник, 2006-07-11, 2:37 AM | Сообщение # 13
Тараканчёнок
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote
вот это мне оч нра....правда с таким названием прийдео музу играть под стать душе........

С таким названием только death и играть))

Quote
а мот нам так назвацо? мы ж панки будем......

Ну назовитесь. Считайте, что я подарил вам название)

Добавлено (2006-07-11, 2:37 Am)
---------------------------------------------
Meltdown значит не прокатил? Хм, а наш гитарист возлагал на такое название большие надежды.


Бей первым.
 
BlooDy_AnnYДата: Вторник, 2006-07-11, 10:11 PM | Сообщение # 14
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Ну назовитесь. Считайте, что я подарил вам название)

ой спасииииба.....какой ты добрый.......ну мот так и назовемся, если ниче больш в бошку не прийдет......
Quote (Werewolf)
Meltdown значит не прокатил? Хм, а наш гитарист возлагал на такое название большие надежды.

нуууу....если чессно мне не нра......вы канеш можете так назвацо, но я не представляю чет вашу группку с таким названием.......


Админ всегда прав (с)
 
BlooDy_AnnYДата: Среда, 2006-10-04, 2:22 PM | Сообщение # 15
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ну так вод.....Значит севодни, 4 октября 2006 года состоится первая репетиция новой группы, где участвую Я))))))))значит поскоку добренький Werewolf подарил нам название, мы пока што буим Vault 13.....Играем уже имеющиеся 9 песен и еще несколько сочиненных нашим барабансчиком...........Я даже для такого случая приобрела себе микрофон Shure Beta 87, прям как у вокалистки TRACKTOR BOWLING))))) от таг.......пожелайте мну вопсчем удачи)))))) вечерком побегу глотку драть)))))))))))))

Админ всегда прав (с)
 
KeryXДата: Вторник, 2007-01-23, 9:29 PM | Сообщение # 16
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 33
Статус: Offline
А я вот в группе Штурман участвовал...
Распалиса жалко...а джанр у нас был алкопанкота


Say goodbye, as we dance with the devil tonight...
 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2007-01-25, 6:52 PM | Сообщение # 17
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
типа клево)))))))) алкопанки эт клево))))))) а мы название буим менять менять скоро) хз на какое, патом придумаем) йа вам всем скажу тада)))))

Админ всегда прав (с)
 
KeryXДата: Среда, 2007-01-31, 6:54 PM | Сообщение # 18
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 33
Статус: Offline
я даже текст песни приведу:
алкоголь моя родня
он не может без меня
кроме одного его
мне не надо ничего

и т. д. и т. п.

Добавлено (2007-01-31, 6:54 Pm)
---------------------------------------------
Quote (BlooDy_AnnY)
а мы название буим менять менять скоро) хз на какое

нащот назвы могу парочку предложить:
Digital Death-ну типа цыффраввая шмерть типа прЫкольно
chrome torch гыгы.. хромованый факелъ
пожже исчо подгоню


Say goodbye, as we dance with the devil tonight...

Сообщение отредактировал KeryX - Суббота, 2007-01-27, 5:59 PM
 
BloodbrotherДата: Суббота, 2007-02-03, 3:45 AM | Сообщение # 19
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 42
Статус: Offline
у меня было уже 2 группы.... сейчас я решил собирать группу из своих друзей или просто хороших знакомых, которые не будут напрягать, с которыми будет в кайф работать, которые не кинут начатое на пол-пути.....

 
WerewolfДата: Воскресенье, 2007-02-04, 1:39 AM | Сообщение # 20
Тараканчёнок
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote
у меня было уже 2 группы.... сейчас я решил собирать группу из своих друзей или просто хороших знакомых, которые не будут напрягать, с которыми будет в кайф работать, которые не кинут начатое на пол-пути.....

Я так сделал с самого начала, но почему то начались разговоры на этом форуме, что в группу надо брать тех, кто слушает то же самое что и ты.
А ты попробуй найти такого чувака, который слушает то же самое? Нету такого. Составлять группу из друзей - правильно. Вот скажите: почему Slipknot сейчас разошлись? Да вот почему, они сами говорили: мы хотим отдохнутьот слипнота и поиграть немного другую музыку. Почему System Of A Down разошлись? Да по той же причине. Они играют много лет, но расходятся чтобы играть другое - а это значит, что всё таки их интересы не совсем совпадают.


Бей первым.
 
BloodbrotherДата: Воскресенье, 2007-02-04, 2:29 PM | Сообщение # 21
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote
Я так сделал с самого начала

я так тоже сделал с самого начала, тока после поступления в вуз гитарист, мой лучший друг, уехал в америку, драмер поступил в РТА (Российская таможенная академия), а басист поступил в ЕГУ.... в Вильнюсе учиться... мне тады было о4 хреново... мягко говоря...


 
WerewolfДата: Понедельник, 2007-02-05, 4:11 PM | Сообщение # 22
Тараканчёнок
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ну а у меня сейчас барабанщик пробуксовку даёт. Что де, надо сначала по отдельности учиться играть несколько лет, потом вместе учиться играть столько же... Какой смысл, если можно собираться раз в неделю вместе, а остальное время играть по отдельности? Так нет же, не хочет.
Вокалисту надо бы ещё учиться и учиться. Голос тренить.
Мне вообще надо целыми днями сидеть будет. Вчера прошёлся по магазам, присмотрел себе швайку новую - а на всех гитарах (и на той, которую я присмотрел тоже) расстояние между струнами больше чем у той, на которой я тренюсь (уже больше года) - теперь придётся жостко переучиваться. А я и так не особо играю пока.
Гитариста постоянно клонит к пауэру и дэсу, не знаю что с ним делать.
И теперь не знаю, как всё это в порядок приводить. Гитаристу можно найти компромисс между пауэром, трэшем и нью, барабанщика вразумить, заинтересовать либо найти нового (потому что он пока что вернулся в свою старую группу), вокалиста заставлять тренить голос. + Срочно искать бабки на новое весло, чтобы купить пока его не забрали и чтобы ещё можно было переучиться.
Плюс к этому придумывать название, музыку, тексты, думать о будущем, искать стиль... Брррр... Плюс универ, а в этом семестре походу будут драть особо сильно. И всё равно это круто. Гггг.


Бей первым.
 
hrenovinkaДата: Пятница, 2007-02-16, 6:32 PM | Сообщение # 23
Хто-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Епты... Группы.. да ща на каждом шагу... даж у меня.... так скромненька... со стилей не особо определенно... опираемся на альтернативку.....

Мое мНеНие - моя ЖизНь, Моя жиЗнь -Мое МнЕниЕ... ПошЛи ВсЕ в зАД, НиКого Не ХочУ знАть! ФАК!
 
Animated_AnimalДата: Воскресенье, 2007-03-04, 6:45 PM | Сообщение # 24
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 66
Статус: Offline
Наша группа(ф каторой йа паю и на синтезаторе играю) называицца Black Line,мя дафно уже бесит енто назфание,па ентаму скора переименуимся))Играим ф аснафном альтернативу и панк-рок.

Победители никогда не выходят из игры,а те кто выходят никогда не становятся победителями.
 
BloodbrotherДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:20 PM | Сообщение # 25
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 42
Статус: Offline
хех... нас пригласили на след выходных сыграть на концерте... там все группы будут играть дэз и гриндкор... что мы там будем делать я не представляю... :)) нас просто не поймут:))

 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » Оффтоп » ТРёп » НАШЕ творчество (ваши группы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 10:30 AM
Сайт создан в системе uCoz