Проходим тесты =))))))))))) - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: N-IcE-GiRl  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » Оффтоп » Юмор » Проходим тесты =))))))))))) (а результаты - сюда)))))))))
Проходим тесты =)))))))))))
BlooDy_AnnYДата: Вторник, 2006-09-12, 2:12 PM | Сообщение # 1
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
забавные тесты здесь =)))) идем и проходим, а результаты сюда)))))))

я начну: прошла тест под названием "Какой вы маг".....и вот результат:

Ну вот… Похоже, что вы … Злой колдун (колдунья).

Нет, вы не человеконенавистник. Даже напротив – вы не прочь поработить человечество. Ваше любимое времяпрепровождение – строить планы этого самого захвата. А в свободное от планов время вы насылаете мор, чуму и армии Тьмы. Вам этого добра не жалко!


Админ всегда прав (с)
 
OrsanДата: Воскресенье, 2006-09-17, 8:41 AM | Сообщение # 2
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 34
Статус: Offline
тест "Ваше число"
------------------------------------
Итак, ваш талисман — число phi (1.61803398874...)
Золотая пропорция. Известна еще в Древнем Египте и Вавилоне. Самое загадочное число во всем числовом ряду. Встречается повсюду в природе: от пропорций микромира до форм спиралевидных галактик.
------------------------------------




 
BlooDy_AnnYДата: Воскресенье, 2006-09-17, 5:10 PM | Сообщение # 3
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Тест "Насколько вы опасны?"
----------------------------------
Итак, Вы...- Опасный

Вы-гром среди ясного неба, неожиданный поворот судьбы, холодная сталь кинжала. Вы сам себе Царь и Бог, впрочем, не только себе. Вы обожаете руководить, подчинять, ломать...Для Вас нет ничего слаще чувства власти — вы наслаждаетесь ею, она придает вам сил. Вы абсолютно не азартная натура, потому что знаете цену всему, чего добились. Вы готовы идти по головам, считая, что цель оправдывает средства. Ваше оружие — обаяние, хитрость. Ваш главный козырь — внезапность. Вы неожиданно появляетесь, забираете все и так же неожиданно исчезаете. Вы умны и каварны. Но порой ваше навязчивое чувство самосохранения кажется трусостью — так Вы дорожите своей шкурой. Настоящий егоист. Любите работать в одиночку. Любите доминировать. Друзей у Вас нет — так, знакомые. Доверять слабому Вы не можете, а сильных людей воспринимаете как соперников. С Вами трудно найти общий язык. Нельзя сказать, что Вы совсем не умеете чувствовать. Вы сдержаны, а обычные чувства и эмоции в Вас слегка "притуплены". Для Вас тяжело проявлять заботу о близких, но не потому что Вы этого не хотите, просто Вы так не умеете. Ласковые слова режут Вам слух. Вы так умело скрываете свое настоящее лицо под маской безразличия, что и предположить нельзя, что Вы можете чувствовать. У Вас превосходное чувство юмора, местами переходящее в сарказм smile Слова гордость и честь для Вас не пустой звук: это ваши слабые места. стоит человеку задеть Ваше самолюбие, как Вы вспыхиваете и находите самый изощренный способ мести для обидчика. Вы вообще оригинальны — как в суждениях, так и в поведении. Вы — эстет. Вы знаете толк в дорогих машинах, изысканных блюдах и хорошем отдыхе. вы цените все прекрасное. Но красота вызывает в Вас не вожделение, а истинное восхищение. Вы привыкли жить "на полную катушку", ни в чем себе не отказываете. Никто не любит себя так, как Вы. Смешно даже предположить, что Вы верите в Бога. В Высшую силу, в себя, только не в Бога. Встать на вашем пути решился бы либо совсем отчаявшийся, либо совсем идиот. Впрочем, идиотов на свете множетво, великое множество smile
-------------------------------------
Я вот тут почитала.....и вопщем некоторые подробности прямо-таки соответствуют........например про заботу и ласковые слова...........ай, какаяж я сволитчь............


Админ всегда прав (с)
 
OrsanДата: Воскресенье, 2006-09-17, 8:44 PM | Сообщение # 4
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 34
Статус: Offline
Как сильно вы сошли с ума?Ваша связь с реальностью.
-----------------------------------------
Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 0-25%
Вы не слишком-то сильно привязаны к этой реальности,вы стоите на пороге нашей скупой обыденности и чего-то непостижимого.Буквально в двух шагах от того,чтобы краем глаза его увидеть...
-----------------------------------------
Quote
Я вот тут почитала.....и вопщем некоторые подробности прямо-таки соответствуют........например про заботу и ласковые слова...........ай, какаяж я сволитчь............

ну да...есть чуть-чуть. Мне вот тоже все говорят, что я часто где-то летаю.




 
BlooDy_AnnYДата: Понедельник, 2006-09-25, 1:31 AM | Сообщение # 5
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
=)))))))) тест "Какая у вас психическая болезнь?" .....результат:

Ого!!! Садизм
Остается только пожалеть ваших друзей и соседей. Странно, что вас еще не арестовали %).


Админ всегда прав (с)
 
BlooDy_AnnYДата: Понедельник, 2006-09-25, 11:05 AM | Сообщение # 6
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
воть исчо: "Ваш психологический портрет":

- Чертенок
Вы изобретательны и сексуальны. Вам открыты любые дороги и люди. Скорее всего, вы являетесь счастливым обладателем роскошной темной гривы и высокого роста. Деньгами вы особо не разбрасываетесь, на работу ходите из-под палки. Ваши фобии очень специфичны, свойственный страх к высоте. Любовь у вас одна и на всю жизнь, не всегда взаимная. Стиль у вас "на коне", есть остромодные и свойственные только вам детали. От мира вы берете и получаете очень много, словом, живете так, как хотите. Люди для вас — справочный материал и способ оторваться. Что касается хобби, вы неравнодушны к охоте. Лучшее домашнее животное для вас-небольшая собака. Вы всегда решительны, если не наглеете. К части недостатков относятся проблески лени и слишком высокие требования к жизни в целом.


Админ всегда прав (с)
 
WerewolfДата: Вторник, 2006-09-26, 1:06 AM | Сообщение # 7
Тараканчёнок
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 146
Статус: Offline
Какая мелодия подходит вам лучше всего?

Поздравляем!!! Вы — настоящий рокер
Любите рок, глушите пиво на каждом перекрёстке, открывая бутылку ладонью. Вы выглядите как отвязный ковбой, но прекрасно знаете, что настоящая музыка — это не просто рёв гитар и длинный хайр, а ещё и хорошие тексты в духе нестареющей классики Deep Purple и Led Zeppelin.

Истинный ты

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Герой
Защитник обездоленных, одинокий воин, искатель правды… Ты говоришь то, что должен, не смолчишь, не струсишь и не предашь. Ты прямолинеен, но в меру, тебя не пугают последствия. Ты похож на Воина, но ты воюешь не за славу, а за истину. Твое место – рыцарь при дворе короля Артура или паладин из старинной легенды. Подобных тебе мало. Кто знает, может быть твое существование в этом бренном мире временно и позже тебя ждет другая, более яркая жизнь? Кто знает… В конце баллады ты падешь на поле боя, защищая короля.

Какая вы улыбка?

И тут ты слышишь: "Загадочная улыбка"
Ты можешь молчать и загадочно улыбаться, а в твоих глазах горит огонек. Ты знаешь Тайну, но не расскажешь ее никому. ) Правда никому.

Ваш Психологический Портрет и Личность

- Абрахам-Забулдыга
У ва есть самоирония и чувство юмора, интуиция, вкус. Цвет волос у вашего типа может быть совершенно любой, рост высокий, глаза зеленые или серые. К деньгам вы равнодушны, предпочитая использовать их только по мере надобности. Работа у вас скучная, но я не я, если вы не выкраиваете полчасика на просмотры того, что шеф знать не должен 8) Подсознательно вы боитесь страшной смерти и мучений, хотя убеждаете себя, что это не так. Вы обладаете хорошими манерами и без труда можете дотащить нужного человечка до места имения. Вы предпочитаете темные тона и оригинальные детали. Вы имеете весьма смутное представление о своем назначении в этом мире, и проблемы решаете с юмором. Некоторых людей вы терпите, а других-уважаете и любите. У вас есть способности к иностранным языкам и чужой культуре. Вы никогда не останетесь в одиночестве. Стоит пересмотреть взгляды на определенные бытовые проблемы.


Бей первым.
 
BlooDy_AnnYДата: Вторник, 2006-09-26, 1:13 AM | Сообщение # 8
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Истинный ты

гы, а у меня тоже герой выпал...........тупые они, из мну такой герой блин..........

а вот и тест про "Улыбку...":
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad


Админ всегда прав (с)
 
NeXitYДата: Среда, 2006-09-27, 7:28 PM | Сообщение # 9
Christmas Potatoe
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 303
Статус: Offline
Какая мелодия подходит вам лучше всего?

Поздравляем!!! Вы — настоящий рокер
Любите рок, глушите пиво на каждом перекрёстке, открывая бутылку ладонью. Вы выглядите как отвязный ковбой, но прекрасно знаете, что настоящая музыка — это не просто рёв гитар и длинный хайр, а ещё и хорошие тексты в духе нестареющей классики Deep Purple и Led Zeppelin.

Для звонка вам лучше всего подойдут:

Walk This Way, Aerosmith код 114412096
You give love a bad name, Bon Jovi код 114412144
Don't cry, Guns n' roses код 114412140
Smells Like Teen Spirit, Nirvana код 114412192
Nothing Else Matters, Metallica код 114412242
Du Hast, Rammstein код 114412248
Группа Крови, Кино код 114411843
Моё поколение, Алиса код 114407890
Я свободен, Кипелов код 114405148
По пивку? код 114404737
Гитарное соло 1 код 114404732


[[~*Muzik iz ma boyfriend…'n' ma boyfriend iz HOT!!^^}]

да я вапще ангел...
только крылья в стирке, а нимб на подзарядке)

 
BlooDy_AnnYДата: Среда, 2006-09-27, 9:45 PM | Сообщение # 10
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Тест про характер или типа того:

Судя по всему, вы Эгоист
Ваша потребность – быть любимым. Возможно, у вас было несчастливое детство, вырастя, вы «добираете» любовь и заботу, которых у вас не было. Ваш девиз – «В жизни человека должна быть только одна настоящая любовь. Это я») Попробуйте чуть больше думать о других.
---------------------------------------------------------------------------
Чета-там про ассоциации:

Интересный
Вы интересный человек. С вами интересно общаться. В друзья вы принимайте в основном только тех, кто вашего или выше уровня, с одинаковым интересом. Возможно любите тему мифов и магией.
----------------------------------------------------------------------------

Нада же, и я оказываицо настоящий рокер.....хотя по мне, так пусть лучше все передохнут в автобусе))))) я се милицейскую сирену на звонок поставила))))))


Админ всегда прав (с)
 
NeXitYДата: Четверг, 2006-09-28, 3:23 PM | Сообщение # 11
Christmas Potatoe
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 303
Статус: Offline
Рокер вы или нет?

Поздравляем!!! собака
Даже если вы не рокер то у вас всеравно в запасе есть вариант убится об стену

Какая вы улыбка?

И тут ты слышишь: "Грустная улыбка"
Просто грустная улыбка. Когда ты разочарован, или вспоминаешь о чем-нибудь...

Ваша психическая болезнь

Ого!!! Депрессия
Мир идет к чертям, вы в этом абсолютно уверены. Так что взяли позицию пофигиста и вам все равно. Ну-ну...

Добавлено (2006-09-28, 3:23 Pm)
---------------------------------------------
ВЫ – по ассоциации!

Миф
Вы любите тему мифов и магией. Если читаете книги, то фантастику


[[~*Muzik iz ma boyfriend…'n' ma boyfriend iz HOT!!^^}]

да я вапще ангел...
только крылья в стирке, а нимб на подзарядке)

 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2006-09-28, 3:28 PM | Сообщение # 12
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Тест "Какой ты Обезьян?"

..........ыыыыыыыыыыыы...........Вы - МАКАКА =)))

он сказал, што я макака!!!!! што я не умею ничаво больше. чем жрать бананы и срать на бошки прохожим............


Админ всегда прав (с)
 
NeXitYДата: Четверг, 2006-09-28, 5:02 PM | Сообщение # 13
Christmas Potatoe
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 303
Статус: Offline
Какой ты обезьян?

Итак, Ученый Совет определил, что Ты — макака
корчишь рожи жрешь говно — ну а на что ты еще способен! Ну что я могу тут посоветовать)))


[[~*Muzik iz ma boyfriend…'n' ma boyfriend iz HOT!!^^}]

да я вапще ангел...
только крылья в стирке, а нимб на подзарядке)

 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2006-09-28, 7:33 PM | Сообщение # 14
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Тест "Кто вы в мире неформалов?"

Ну чтож...Скорее всего ты Панк
Ты веришь в себя, свои силы...А ведь это самое главное!Для тебя не существует слов препятсвие и тупик! Ты идёш вперёд и добиваешься своеё цели!!А добиваешься ты её как хочешь...Тебе всё равно, кто как о тебе думает! МОЛОДЦА!!!Уважаю!!!!!!!!!!(Панк- человек,который делает что он хочет, вне зависимости от окружающего социума)
-----------------------------------------------------------------------
Тест "Какой вы убийца?"

Смерть нарекает вас — Смерть
Эти лохи мну не убют!! Я форева, а вы мелкие сошки!!
-----------------------------------------------------------------------
Тест "Какая ты машина для убийства?"

Мои поздравления, Вы - Думер
Вы быстры, точны, и зверски живучи. По большом счету, вам не даже оружие не нужно. Думать тоже не следует — вот патроны, вот аптечка, где-то броня, там секрет, тут ключ, и всё остальное пространство: монстры, монстры, монстры...
------------------------------------------------------------------------
Тест "Какие вы трусы?"

Замечательно!!! ВЫ: ВЫ ЗЕЛЕНЫЕ ТРУСЫ!!!!!)))
Зеленый цвет- яркая черта вашего хозяина, скорей всего он не ленится и с радостью показывает вас каждому желающему, так как он псих. В вас ваш хозяин вложил свой творческий потенциал, вы неотьемлемая часть его гардероба! Вы удобно сидите и не вызываете никакого дискомфорта у хозяина, даря ему радость и вдохновение!!!


Админ всегда прав (с)
 
BlooDy_AnnYДата: Воскресенье, 2006-10-01, 3:57 AM | Сообщение # 15
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Едем дальше: Тест "В чем твоя жизнь?"

Поздравляем!!! Вы - Веселый друг
Вы больше всего в жизни любите проводить время со своими друзьями. Компания для Вас — это смысл, цель и дело жизни. Все Ваши счастливые воспоминания связаны с друзьями. Каждый, кто обидет Вашего друга получит от Вас сполна. Если Вы поссорились с другом, то сразу же чувствуете одиночество и пустоту, поэтому тут же готовы мириться. Но в своей веселой компании, которая никогда не скучает, Вы порой забываете о семье, делах, учебе работе... Пока не наступит момент, вам будет на это пох. Но однажды Вы поймете, что слишком много веселились и не успели что-то сделать. Поддержать маму в трудную минуту, вовремя подготовиться к экзамену, выполнить работу...
-----------------------------------------------------------------------------------
Тест "Чем вы пахнте?"

Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
------------------------------------------------------------------------------------
Тест "Ваш символ"

Скорее всего вашим символом будет солнце
Вы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.
------------------------------------------------------------------------------------
Тест "Сильно ли вы охуели?"

Абалдеть!!! Вы - ваще охуели
Я просто забыл, когда видел такое охуевшее создание. Охуеть просто.
------------------------------------------------------------------------------------


Админ всегда прав (с)
 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2006-10-05, 6:21 PM | Сообщение # 16
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Тест "Игры с превращениями":
Итак! Отныне ты — сфинкс
Таинственный страж, веками хранящий сокровища, или же львинотелый мудрец, бесстрастно взирающий на времена. Да не коснётся улыбка твоих губ! Ты будешь жить в жарких жёлтых песках под выцветшим небом.
---------------------------------------------------------------------------------
Тест "Вы и Мир"
Поздравляем!!! Вы олицетворение этого мира.Его ценности — Ваши ценности, его заморочки — Ваши заморочки. Его сила — ваша сила, его слабость — Ваша слабость. Вы всегда знаете, чего хотите. Ваше будущее Вам уже известно в подробностях. Вы прекрасно адаптированы. Перед Вашим натиском невозможно устоять. Возможно, у Вас слишком мелкие цели, берите выше. Возможно, кто-то Вас считает слишком суетным, и не особо интересным собеседником. Не обращайте внимание, действовать всегда лучше, чем языком трепать. Главная опасность — что кто-нибудь или что-нибудь выбьет Вас из колеи. Но это маловероятно...
-------------------------------------------------------------------------------------
Тест "К какому ордену тьмы вы принадлежите?"
Поздравляем!!! Вы — Вестник Смерти!Вы бесплотная тень, несущая ужас. Вас боится все живое, а ваши слуги проникают сквозь любую дверь. Вы не знаете пощады... Вы вообще не испытываете чувств-ведь вы-посланник самой Смерти!
--------------------------------------------------------------------------------------
Тест "На кого похожа ваша сущность?"
Ваша душа похожа на- паука!Вы злы и агрессивны сегодня. Вам, вероятно, опять задержали зарплату.
--------------------------------------------------------------------------------------


Админ всегда прав (с)
 
PaperLinkДата: Среда, 2006-11-15, 9:08 PM | Сообщение # 17
Хто-то
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 18
Статус: Offline
значь так.... как лучше всего убиться...
Чувак! Тебе лучше всего разбиться на вертолете!
Самый редкий способ самоубийства. Без коментариев.
Хе-хе, поняли....бл.... надо бы с собой на вертолётик побольше народу взять...


Делать - так до конца, говорить - так правду, падать - так вдребезги...
 
BlooDy_AnnYДата: Пятница, 2006-11-17, 4:36 PM | Сообщение # 18
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Тест на адекватность)

Ваш статус — Злобный Мазохист
Это, ну если тест вызывает столько негативных эмоций, зачем так долго себя мучать? Расскажите на http://msado.livejournal.com/1326375.html


Админ всегда прав (с)
 
pApA_v10lenCEДата: Суббота, 2006-11-18, 1:12 AM | Сообщение # 19
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
Что-то там про Джедаев,не помню название теста...
Вы были Ситхом
Страх,Ненависть,Зависть,Агрессия- они помогали вам в жизни, вы могли бы стать очередным лордом Ситхов.

ваще-то я на половине сайтов и так записан как Darth Vanigly,а тут ещё одно подтверждение!



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
LIFYДата: Воскресенье, 2006-11-19, 0:19 AM | Сообщение # 20
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 31
Статус: Offline
Тесты -> Как тебе лучше убиться?

Чувак! Тебе лучше всего утопиться!
Лучший способ утопиться — с разбегу прыгнуть в толчок головой вниз.

~Убицца, напицца или влюбицца?~

Ты — маньяк!
...деффчёнки и мальчишки, берегитесь! (Пи ЭС: бойтесь мну,я вас поимею))))))

Какой у вас диагноз

А вот и результат.Ваш диагноз - ШИЗОФРЕНИК
Вы личность умеющая перемещаться по параллельным мирам. Знающая людей и существ которых никогда не видел и не увидит (если конечно вы не покажете)никто друой! Вы обладаете телепатическими способностями. В вас течет сила мысли. Вы одиноки в этом мире. Но это и не страшно. Потому что в мирах более высшего уровня вы Бог. (Пи Эс-Кащенко мну ждет)

Насколько Вы сексуальны?Данный тест расскажет Вам насколько Вы эротичны и сексуальны! Чего Вы хотите и что получаете в итоге!

Ну вот и финиш!!! Вы - супер-секси!
Неможете прожить без секса и несколько дней! Ну, а если и не секс, так вы не расстеряетесь и найдете способ удовлетворить себя! В "любви" вы Бог! С вами партнер чуствует себя удобно и удовлетворенно. Каждый раз вы выдумываете разные ухищерения! Правда, давно хотел сказать вам — не стоит больше прыгать на швабре. Добром это не кончится!

Вы — кошка. Какой породы?

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Ориентал или сиам
Активный, энергичный, легкий на подъем — такой вы человек. (стоп! или кошка?:)Вы красивая, с особым шармом. Но лучше вас не злить.

В чём твоя жизнь??

Поздравляем!!! Вы - Веселый друг
Вы больше всего в жизни любите проводить время со своими друзьями. Компания для Вас — это смысл, цель и дело жизни. Все Ваши счастливые воспоминания связаны с друзьями. Каждый, кто обидет Вашего друга получит от Вас сполна. Если Вы поссорились с другом, то сразу же чувствуете одиночество и пустоту, поэтому тут же готовы мириться. Но в своей веселой компании, которая никогда не скучает, Вы порой забываете о семье, делах, учебе работе... Пока не наступит момент, вам будет на это пох. Но однажды Вы поймете, что слишком много веселились и не успели что-то сделать. Поддержать маму в трудную минуту, вовремя подготовиться к экзамену, выполнить работу...



Ну вот и всё
Читай по слезам
Никто не доверил
Это словам
Слышишь ты слышишь
Так бьется в груди
Бьется разбитое сердце
А ты
Плачь и танцуй
Всем всё равно
Пой и кричи не услышит никто...
 
pApA_v10lenCEДата: Воскресенье, 2006-11-19, 1:43 AM | Сообщение # 21
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
Я - Голубой Щенок! angry


Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
BloodbrotherДата: Четверг, 2007-01-18, 7:17 PM | Сообщение # 22
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 42
Статус: Offline
Какая мелодия подходит вам лучше всего?

Поздравляем!!! Вы — настоящий рокер
Любите рок, глушите пиво на каждом перекрёстке, открывая бутылку ладонью. Вы выглядите как отвязный ковбой, но прекрасно знаете, что настоящая музыка — это не просто рёв гитар и длинный хайр, а ещё и хорошие тексты в духе нестареющей классики Deep Purple и Led Zeppelin.

Стоит ли тебе получать автомобильные права?

знаешь цену и себе и своему железному коню. Тебе права пригодятся. Сможешь ими рассортировывать кокаиновые дорожки, которые будешь нюхать в перерыве от гонок с милицейскими машинами smile

Самый гоняльный тест.

Гадалка открыла глаза и сказала: В следующей жизни вы- Восьминогий лампонюх!
Маленькое существо похожее на паука и любящее нюхать лампочки


 
CockroachДата: Среда, 2007-06-13, 11:22 PM | Сообщение # 23
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 108
Статус: Offline
Секс для парней:

Для вас равны любовь и секс, что делает вас весьма привлекательным партнёром. Вы готовы заниматься любовью с той женщиной, которая лишь только словами доказала свою любовь. Вы не порвёте с девушкой из-за пустяка, но серьёзного скандала вынести не в силах. К тому же, вы довольно неопределённы и иногда не знаете, чего хотите. За свою жизнь вы вряд ли поменяете более двух-пяти женщин. Вам глубоко наплевать на то, с кем вы занимаетесь любовью - со свободной женщиной или с чьей-то женой. Если бы вы были немного определённе, то кавалера лучше не было бы!

Кем вы станете после смерти:

То есть, выражаясь без эвфемизмов, бесом или чёртом. Вы с пелёнок обожаете делать всякие пакости, мерзости, подлянки... Чужие страдания будто бы подпитывают вас энергией. Не удивлюсь, если у вас нет друзей.

Какого цвета твоя аура:

оранжевый:

Человек, обладающий оранжевой аурой, обладает энергией, здоровьем, физической выносливостью, активностью. он постоянно ищет перемен, открыт и оптимистичен. гордость может проистекать от переизбытка оранжевого цвета. темные или замутненный оттенок указывает на низкий интеллект. оранжевый цвет признан как самый лучший антидепрессант. он высвобождает эмоции, поднимает самооценку, учит прощать. пастельные оттенки (абрикосовый, персиковый) восстанавливают нервные затраты.

Добавлено (2007-06-13, 11:22 Pm)
---------------------------------------------
Музыка для жизни:

Вам необходимо послушать - Только если птичек. А то скоро оглохните от... сами знаете
Хм... А интересно, зачем Вы вообще этот тест проходили? Вы же так сильно прётесь от тяжёлой музыки... Что Вы ожидали здесь услышать?


"Welcome, to the original Papa Roach soundfire!" "My name's Coby Dick, Mr. Dick if you're nasty. . . "
 
НевыносимыйДата: Воскресенье, 2007-06-24, 0:10 AM | Сообщение # 24
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 45
Статус: Offline
Какой ты воин?

Поздравляю!!! Ты - копейщик.
Щит прикрывает тебя от плеча до колена, прямой выпад сбивает врага с ног. Твое место – в строю спартанцев у Фермопил, и там вы могли бы стать героем. Например, накормить войска ужином - проткнуть копьем мчащегося на вас носорога, а потом использовать копье вместо вертела. Но будь внимателен – противниками могут оказаться совсем не персы.

Добавлено (2007-06-23, 11:56 Pm)
---------------------------------------------
Тесты / Какой вы Смешарик? =)

Дама деловая, активистка и спортсменка. Любое дело делает на пять с плюсом. Она не допустит, чтобы кто-нибудь сидел без дела. Её девиз - «Даешь здоровый и веселый образ жизни!». Если настроение друзей на нуле, то наша сова быстренько его поднимет.

Я ДАМА))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-06-24, 0:10 Am)
---------------------------------------------
Кто вы из Пиратов Карибского Моря-3?))

АГА! ТАК Я И ДУМАЛА! ВЫ..... ДЖЕК-ВОРОБЕЙ!
Вылетит- не поймаешь! Вы самый что ни на есть пиратский пират! Позвякивая побрякушками, потрясая косичками и дыша ромовым перегаром вы неровной походкой бродите по миру, раздавая дурацкие советы и доводя всех до белого коления своей бессовестностью, наглостью и полнейшей невменяемостью. Избавиться от вас невозможно. Но можно попробовать, отдав вам вашу обожаемую Жемчужину.... Смекаешь?


Юзербары на заказ
433494271

 
s_c_a_r_r_e_dДата: Воскресенье, 2007-06-24, 0:30 AM | Сообщение # 25
Christmas Potatoe
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 273
Статус: Offline
Тест:Ваше насекомое… Оса.~Вы самолюбивы и иногда жестоки. Пообщайтесь с осой,… хотя нет, не общайтесь! Вы тупо зажалите друг друга насмерть!P.S:А интересно,там есть моё любимое насекомое......ТАРАКАН?????!!!!!!!!!!! happy happy happy

I'm ALIVE,when i vurnarable I'm out of control i'm losing my soul
 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » Оффтоп » Юмор » Проходим тесты =))))))))))) (а результаты - сюда)))))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 8:24 AM
Сайт создан в системе uCoz