Не учи "Папу" жить! - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MEMFI$, Blastow, N-IcE-GiRl  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » pApA rOACh » Группа » Не учи "Папу" жить! (Взлеты и падения в жизни группы.)
Не учи "Папу" жить!
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2006-05-11, 3:02 PM | Сообщение # 1
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Подробно рассказывать о том, как группе Papa Roach удалось достичь известности и стать одной из самых успешных ню-металлических групп, не имеет смысла - о пластинке 2000 года "Infest", ставшей трижды платиновой и принесшей калифорнийской команде статус одной из самых известноых в США рок-групп, уже писано-переписано...А вот как группе удалось вернуть расположение фортуны, повернувшейся после провальной работы 2002 года "Lovehatetragedy" лесу передом, а к группе задом, - вопрос интересный. Об истоках неудачи "Lovehatetragedy" музыкальные критики и фанаты спорят до сих пор. В чем причина: в слишком депрессивном звучании или зацикленности в текстах на личных проблемах солиста, переживавшего в тот момент серьезную ссору с женой? В финансовых разногласиях с выпускавшим группу лейблом Dreamworks или в неудачной рекламной кампании диска, или во всем сразу, - не ясно. Ясно, что все было настолько плохо, что даже в тур по Штатам коллективу пришлось поехать на собственные деньги и выступать в маленьких клубах, совершенно не подходящих по статусу матерым "стадионным" рок-звездам. В одном эксклюзивном интервью Джекоби признался, что если альбом провалится, он будет "сидеть мрачный, как сто чертей, и думать, почему так получилось и что теперь делать". Тем дело и кончилось. Сидел бы он и дальше, если бы однажды его взгляд не остановился на собственном, весьма внушительном пивном брюшке. Товарищи Джекоби по несчастью, точнее, по группе выглядели не лучше. Их опухшие от пьянства и постоянной депрессии мрачные лица, грязные спутанные волосы, дряблые мускулы, отвисшие животы и толстые задницы явно не вдохновляли. "Пора брать себя в руки, мы же рок-группа, а не клуб жирных ублюдков!", в сердцах крикнул Шеддикс. Так всего одна не новая, но трезвая мысль спасла группу.
Музыканты решили с толком потратить оставшиеся деньги на создание качественной рок-пластинки, привлечь к работе профессионального продюсера и и попытаться восстановить собственное здоровье. Жесткая диета, полный отказ от алкоголя и время, проведенное в тренажерных залах, пошли участникам группы на пользу. Джекоби похудел на 15 кг, басист Тобин Эсперансе на 20, гитарист Джерри Хортон и барабанщик Дэйв Бакнер тоже сбросили по десятку лишних килограммов. "Помимо того, что что мы теперь лучше выглядим, - рассказывает Джерри Хортон, - мы стали гораздо лучше себя чувствовать и легче передвигаться по сцене". К коллективу вернулось главное - сомоуважение, а это уже половина успеха.
Несмотря на то, что ситуация с лейблом, где будет издаваться альбом, была словно в тумане, Papa Roach все равно приступили к записи, причем с новым продюсером Говардом Бенсоном ( Puddle of Mud, Hoobastank, Sepultura, Crazy Town ),разделявшем мнение группы о том, что терпение и труд все перетрут. Чтобы добиться идеального рок-звучания, Говард сутки напролет заставлял музыкантов проводить в студии, по 5-6 раз переписывая одни и те же песни.
"Никто на нас не давил, - рассказывает о процессе записи Тобин Эсперансе, - мы прошли через такие горы дерьма, что должны были хоть чему-то научиться. Единственное давление - это наше желание доказать, что мы можем играть настоящий рок!"
Процесс пошел: музыка стала более плотной, динамичной и в то же время мелодичной. Получился взрослый качественный рок-продукт, с мощной ритм-секцией и сильными вокальными партиями. Papa Roach решили улучшить концертную программу, разнообразив ее новыми хитами "Getting away with murder", "Kids" и "Scars"."Раньше мы нагло выступали с несколькими однообразными песнями, я трахал микрофон, бил себя им по башке, матерился и все! А сейчас у нас полноценная разностилевая, от хип-хопа до рока, программа, и я все тот же сумасшедший рокер, но только играющий по-настоящему хорошую музыку", - с гордостью рассказывает Джекоби. На качественную пластинку "клюнул" авторитетный музыкальный лейбл Geffen Records, и дела пошли в гору. В видеоролике на первый сингл с альбома "Getting away with murder" Джекоби предстал во всем блеске мужского обаяния: в меру упитанный джентльмен в самом расцвете лет.
О текстах новых песен Papa Roach заговорили как о политическом протесте: "Я не боюсь ничего, показываю фак, и мне нечего терять, потому что я защищаю людей, которые мне дороги, от вас. Если не я, то кто? Если не сейчас. то когда?" - поет Джекоби в сердитой "Not Listening"."Это не то чтобы политический протест, - поясняет Джерри Хортон, - Мы просто хотим воодушевить народ, чтобы он задумался о своих правах. Нельзя ругать окружающую действительность, если ты даже не пытался ее изменить!" Композиция "The tyranny of normalcy" про жадное и запуганное правительство, а "Blanket of fear" написана в духе воззвания, призывающего отбросить страх перед терроризмом.
Несмотря на то, что Джекоби сотоварищи записали зрелый альбом и ведут себя вполне прилично, научившись контролировать собственные эмоции, больше не участвуя в пьяных потасовках, которыми славились раньше, от злых языков и критики им все равно не скрыться.
"Всегда найдутся какие-то умники, которые говорят, что и как нам надо делать. Но мы показываем им средний палец! Мы будем делать то, что хотим, и так, как хотим. Я намертво стою за свою группу, музыку и убеждения. А если это кому не нравится, то шел бы он нах с нашего концерта!"


Админ всегда прав (с)
 
pApA_v10lenCEДата: Четверг, 2006-05-11, 6:48 PM | Сообщение # 2
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
супер статья!
особо нрав последняя фраза!



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
NewgrooveДата: Вторник, 2006-06-20, 11:56 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Infests
Сообщений: 381
Статус: Offline
ого, если это правда, то я даже и не знала, что вот так они начали писать GAWM!

Quote
Джекоби похудел на 15 кг, басист Тобин Эсперансе на 20, гитарист Джерри Хортон и барабанщик Дэйв Бакнер тоже сбросили по десятку лишних килограммов.

МОЛОДЦЫ!


...stop looking, start seeing...
 
BlooDy_AnnYДата: Вторник, 2006-06-20, 12:02 PM | Сообщение # 4
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (Newgroove)
ого, если это правда, то я даже и не знала, что вот так они начали писать GAWM!

абсолютная правда))) пмнишь, в каком они были состоянии после ЛюбвиНенавистиТрагедии? у Джэкоби подбородок ваще отвис и он пузатый был.......так што блин...они ваще перцы.....не каждый могет вот так взять и изм ениться......за это им огромнейший РЕСПЕКТ )))))))))))


Админ всегда прав (с)
 
pApA_v10lenCEДата: Понедельник, 2007-01-08, 1:18 PM | Сообщение # 5
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
Bloodbrother, читай верхний пост.


Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
KeryXДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:53 PM | Сообщение # 6
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (BlooDy_AnnY)
РЕСПЕКТ Папам Роучам))))

Абсолютно согласен!

Quote (BlooDy_AnnY)
этож он был больше чем щас.........

А я вот думаю, был ли он вабще худым?

Но все равно, Папки малаццы: вовремя поймали шанс и воспользовались им!


Say goodbye, as we dance with the devil tonight...
 
ShellshockДата: Пятница, 2007-12-21, 7:22 PM | Сообщение # 7
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да нехер им худеть,я бы их всех поубивал,если б они стали похожи на какого-нибудь Вилли Валло,или на БоМжови.А то,что из дерьма вылезли,это МОЛОДЦЫ!!!Хардрокеры сраные biggrin

ГреМели БараБанЫ,гиТаРЫ РЕвеЛи....
 
Ar4iДата: Воскресенье, 2007-12-23, 9:20 PM | Сообщение # 8
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 117
Статус: Offline
Вместе с жизнью групы меняеться и их музыка. Незнаю, хорошо это, или плохо что они выбрались с дерьма для их музыки...

Never look back, and never sink twice
 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » pApA rOACh » Группа » Не учи "Папу" жить! (Взлеты и падения в жизни группы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 2:19 PM
Сайт создан в системе uCoz