Новости, не вошедшие в раздел новостей на главной странице - Страница 3 - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MEMFI$, Blastow, N-IcE-GiRl  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » pApA rOACh » Группа » Новости, не вошедшие в раздел новостей на главной странице (Новости о группе)
Новости, не вошедшие в раздел новостей на главной странице
CockroachДата: Воскресенье, 2008-01-20, 9:04 PM | Сообщение # 51
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 108
Статус: Offline
О господи, такого не может произойти!!! Я сойду сума!!!

"Welcome, to the original Papa Roach soundfire!" "My name's Coby Dick, Mr. Dick if you're nasty. . . "
 
StasДата: Воскресенье, 2008-01-20, 10:36 PM | Сообщение # 52
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 40
Статус: Offline
ну не знаю как бы сами музыканты молчат,Дэйв молчит....сам прикол он стёр свою страницу на майспейсе happy так что скорей всего уйдёт...тем более он 100% видел такие надписи как Дейв уходит? и т.д. если бы не уходил-отписался бы на брокене или на риоте. мне вот думается что он сам ещё ещё не решил уходить или нет,ибо от него мы коментов не слышали тип я ухожу из группы и т.д. посмотрим прояснится всё может к 15 февраля
может дэйв подумает-подумает и не станет уходить из группы,
кстати если Дэйв уйдёт роачи возможно будут записывать с барабанщиком который дэйва заменял во время выступлений,надеюсь он хорошо отстучит на альбуме biggrin (ну эт если дэйв уйдёт sad


NO HOWARD BENSON 2008
 
BlastowДата: Четверг, 2008-02-07, 9:40 PM | Сообщение # 53
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
Альт-рокеры из Калифорнии Papa Roach распрощались со своим барабанщиком Дэйвом Бакнером, являвшимся участником группы с момента ее образования в 1993 году. На днях лидер Papa Roach Джейкоби Шеддикс официально подтвердил выход музыканта из состава коллектива, заметив, что это решение далось нелегко обеим сторонам.

"Это одно из самых грустных событий за свою историю существования нашей группы, - пишет музыкант на своем сайте. - Но Дэйв решил, что для пришло время привести свою жизнь в порядок. Мы остаемся друзьями и продолжаем регулярно общаться".

В начале прошлого года Дэйв Бакнер вынужден был отказаться от участия в туре Papa Roach по причинам персонального характера. Как выяснилось позднее, музыканту потребовалась помощь профессионалов, чтобы избавиться от алкогольной зависимости, едва не стоившей ему жизни. Ныне состояние барабанщика не вызывает опасений, однако во избежание рецидива ему рекомендовано сменить образ жизни - что Бакнер и сделал. "Гастроли - не лучший способ справиться с собственными демонами, - комментирует Шеддикс. - Дорога предлагает слишком уж много соблазнов. И если ты поскользнулся, то подняться бывает уже очень трудно".

Имя заместителя Дэйва Бакнера Papa Roach пока не сообщают. Планируется, что сделано это будет параллельно с анонсом выхода новой, пятой по счету пластинки, над которой в настоящее время трудятся Джейкоби Шеддикс и его коллеги. Ожидается, что последователь "The Paramour Sessions" (2006) будет представлен публике к концу этого года.

-----------------------------------------

Есть и хорошая новость. Новым продюссером Роачей будет Jay Baumgardner,а это уже довольно-таки интересно...

 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » pApA rOACh » Группа » Новости, не вошедшие в раздел новостей на главной странице (Новости о группе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 4:09 PM
Сайт создан в системе uCoz