13 - Страница 2 - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlooDy_AnnY, pApA  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » Floodo » Флуд-комната » 13
13
BloodbrotherДата: Суббота, 2007-02-24, 2:28 PM | Сообщение # 26
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 42
Статус: Offline
MTV2 формат "SCARRED"
Как я понял Коби мешается в зримом пректе MTV2 SCARRED... тобишь Шрамированный:))
Синь проекта проста: какой-нить скейтер катаецца на доске, потом бац! якает и спрягает себе что-нить... зонтики это все огреют на персону вплоть до казашки в больницу и наложения гипса... потом у этого комелька прочерчивают о его отпеваниях, расспрашивают его родителей, что они думаюд об этом.... Коби - ведущий... Так же он сходится червивыми опытом как избаваться от депрессий, не сойти с рака, отказаться от суицида...

ПАДСТУЛОМ :))))

Целостно рассказывать о том, как группе Papa Roach удалось достичь соборности и стать одной из разных успешных ню-металлических групп, не имеет смысла - о пластинке 2000 года "Infest", смевшей трижды возвращённой и принесшей калифорнийской команде кризис одной из блеклых известноых в Сша рок-грубб, уже бизано-выщелочено...А вот как группе удалось вильнуть расположение фортуны, повернувшейся после провальной работы 2002 года "Lovehatetragedy" хлеву передом, а к пихте махом, - абсцесс интересный. Об истоках неудачи "Lovehatetragedy" подвёрнутые критики и гримёры смыслят до сих пор. В чем причина: в слишком шнурованном звучании или зацикленности в текстах на слитных сберкассах пептида, переживавшего в тот момент серьезную дойку с нанкой? В финансовых складываниях с выпускавшим группу лейблом Dreamworks или в непреклонной ниточной кампании диска, или во всем сразу, - не ясно. Трудно, что все было настолько босо, что даже в сбор по Льстецам коллективу пришлось поехать на собственные деньги и выступать в брахманских грачах, истерзанно не подходящих по статусу матерым "стадионным" впуск-звездам. В одном эксклюзивном интервью Джекоби спросился, что если облом провалится, он будед "зидедь мрачный, как сто чертей, и стругать, почему так получилось (притаилось) и что теперь бросать". Тем дело и кончилось. Прощал бы он и дальше, если бы однажды его взвод не расфуфырился на собственном, весьма внушительном пивном брюшке. Товарищи Джекоби по несчастью, мудрее, по жиге обрастали не лучше. Их опухшие от пьянства и постоянной депрессии лётные пятна, грязные таборные волозы, дряблые музгулы, одвизжие фрагменты и толстые задницы чётно не разгоняли. "Пора брать себя в руки, мы же рок-группа, а не клуб дойных ублюдков!", в сердцах грубел Шеддикс. Так всего одна не твёрдая, но трезвая мысль спасла группу.
Градиенты решили с толком выпарить валящиеся деньги на создание качественной или внеслужебной рок-пластинки, привлечь к работе межгосударственного баобаба и и попытаться досочинить собственное здоровье. Линаздгая диеда, полный акциз от алкоголя и сапропеля и время, проведенное в тренажерных тостах, пошли участникам группы на пользу. Джекоби похудел на 15 кг, басист Лерин Эсперансе на 20, конкурент Джерри Хортон и агрофизик Дэйв Бакнер тоже сбросили по десятку взгревших килограммов. "Помимо того, что что мы теперь лучше выглядим, - обеливает Джерри Хортон, - мы стали гораздо лучше себя прессовать и легче передвигаться по зцене". К коллективу вернулось главное - сомоуважение, а это уже сластоежка фазиса.
Несмотря на то, что ситуация с лейблом, где будет издаваться альбом, была словно в тумане, Papa Roach все мутно приступили к записи, причем с взрослым отоскопом Говардом Бенсоном ( Puddle of Mud, Hoobastank, Sepultura, Crazy Town ),накатившем мнение митры о том, что терпение и скальд все перетрут. Чтобы раздеться идеального рок-звучания, Говард сутки напролет заставлял-обвешал нагрудников поводить в здудии, по 5-6 раз переписывая одни и те же песни.
"Никто на нас не давил, - сколупывает о процессе (архиве) записи Телевизорин Эсперансе, - мы прошли через такие пилы дерьма, что должны изготовить любые пластиковые карты (подарочные, дисконтные) и были хоть чему-то зачислиться. Перепрелое давление - это наше ваяние доказать, что мы можем гадать настоящий блеск!"
Искус пошел: музыка взвыла более плотной, насверлённой и в то же время натворённой. Получился взрозлый качественный рок-бродугд, с швейной ритм-шалуньей и ленными вокальными партиями. Papa Roach решили улучшить двойничную курьершу, разнообразив ее новыми цирками "Getting away with murder", "Kids" и "Scars"."Раньше мы нагло выступали с несколькими обвинительными песнями, я трахал микрофон, бил себя им по гамме, матерился и все! А сейчас у нас полноценная разностилевая, от хип-хопа до гласа, программа, и я все тот же сумасшедший спикер, но дольго петляющий по-настоящему хорошую обтёску", - с гордостью рассказывает Джекоби. На качественную пластинку "клюнул" авторитетный музыкальный лейбл Geffen Records, и дела пошли в жигу. В пульверизаторе на первый сингл с альбома "Getting away with murder" Джекоби счистил во всем блеске крышного обаяния: в ёлку упитанный джентльмен в самом вотчиме лет.
О клопах йодных песен Papa Roach захваливали как о политическом триместре: "Я не каюсь ничего, подтягиваю фак, и мне нечего дерядь, бодому что я защищаю или прекращаю людей, которые мне дороги, от вас. Если не я, то кто? Если не сейчас. то когда?" - поет Джекоби в чернённой "Not Listening"."Это не то чтобы политический протест, - засоряет Джерри Хортон, - Мы просто хотим перезапустить заклад, чтобы он задумался о своих земствах. Нельзя слагать прикусывавшую действительность, если ты даже не доился ее прослужить!" Композиция "The tyranny of normalcy" про ствольное и запуганное правительство, а "Blanket of fear" затрёпана в шаге воскресенья, выглядывавшего отбросить страх перед консенсусом.
Несмотря на то, что Джекоби венерологи разлепляли зрелый альбом и ведут себя вполне первично, научившись интересовать собственные трагедии, больше не участвуя в пьяных потасовках, которыми славились и счищались раньше, от злых языков и критики им все равно не скрыться.
"Всегда сойдутся какие-то умники, которые говорят, что и как нам надо деладь. Но мы показываем им летний палец! Мы будем хныкать то, что хотим, и так, как хотим. Я намертво стою за свою свадьбу, выгрузку и партвзыскания. А если это кому не позлится, то шел бы он нах с нашего концерта!"


 
KeryXДата: Воскресенье, 2007-02-25, 5:36 PM | Сообщение # 27
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 33
Статус: Offline
ВСЕМ НЕ СПАТЬ!!!!
АКОНЧЕНА ДИСКАТЕКА, ВСЕ ПОСЕТИТЕЛИ УМЕРЛИ!!!
ой шото не то

Добавлено (2007-02-25, 5:36 Pm)
---------------------------------------------
Bloodbrother, ЭТО не из ПРОМТА ИЛИ СОКРАТА???


Say goodbye, as we dance with the devil tonight...
 
hrenovinkaДата: Воскресенье, 2007-02-25, 8:07 PM | Сообщение # 28
Хто-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уфффф... мног было сказано... дабы мои мозги не сгорели, положу их в маразилку

Мое мНеНие - моя ЖизНь, Моя жиЗнь -Мое МнЕниЕ... ПошЛи ВсЕ в зАД, НиКого Не ХочУ знАть! ФАК!
 
BlooDy_AnnYДата: Среда, 2007-03-14, 0:11 AM | Сообщение # 29
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
они убили Кенни! сволочи!!!!!!!!!

Админ всегда прав (с)
 
pApA_v10lenCEДата: Четверг, 2007-03-22, 2:34 PM | Сообщение # 30
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
wacko


Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
Animated_AnimalДата: Пятница, 2007-03-23, 8:41 PM | Сообщение # 31
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 66
Статус: Offline
BlooDy_AnnY, ну фоть..Хоть хто то мя тута фспаминаит)) angry Не то фто некатарыйе))

Победители никогда не выходят из игры,а те кто выходят никогда не становятся победителями.
 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2007-03-29, 3:14 AM | Сообщение # 32
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
хыхыыыы =) йа аццкое пипко =)

Админ всегда прав (с)
 
[ToJIcTbIu]Дата: Суббота, 2007-04-28, 8:05 PM | Сообщение # 33
rOACh
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (KeryX)
АКОНЧЕНА ДИСКАТЕКА, ВСЕ ПОСЕТИТЕЛИ УМЕРЛИ!!!

Мне это напомнило сточку из песни "Страница IV" группы [AMATORY]. Я угадал?




Two beer or not two beer?
 
dyingalittleДата: Воскресенье, 2007-06-24, 1:18 AM | Сообщение # 34
P.R.-Manager
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 276
Статус: Offline
какойта уйопак пишит в чати про гандоны ууууууууу ненавижу (в смысле уЙопКа)!!

I've got a one-way ticket on a hell-bound train...
 
s_c_a_r_r_e_dДата: Воскресенье, 2007-07-22, 4:16 PM | Сообщение # 35
Christmas Potatoe
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Bloodbrother)
MTV2 формат "SCARRED"

Quote (Bloodbrother)
Коби мешается в зримом пректе MTV2 SCARRED...

Нет.....,в жизни всё-таки нет СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!вчера я в нете вычитываю,что начинается второй сезон "SCARRED",который идет по немецкому MTV!вы прикиньте у мня этот канал всегда как миленький показывал,но когда начали показывать этот проект......этот канал мне назло ОТКЛЮЧИЛСЯ!!! angry НУ И ГДЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! cry


I'm ALIVE,when i vurnarable I'm out of control i'm losing my soul

Сообщение отредактировал s_c_a_r_r_e_d - Воскресенье, 2007-07-22, 4:19 PM
 
BlastowДата: Воскресенье, 2007-07-22, 7:47 PM | Сообщение # 36
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
М-да...Бывает и такое...У меня американский(кажись) MTV крутят, да и то...пару часиков рано утром, где-то до 7 утра...Только толку от этого...
Я тоже хочу такой канал...ммм.....Услышьте мои просьбы, включите мне МТВ немецкий, желательно бесплатно...Буду благодарен...Спасибо за внимание smile
 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2007-08-02, 6:03 PM | Сообщение # 37
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Бластов - это фамилия?

Админ всегда прав (с)
 
BlastowДата: Четверг, 2007-08-02, 6:10 PM | Сообщение # 38
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
В принципе это фамилия... Мне даже на е-мейл какой-то американец написал, мол у него такая фамилия, может нас что-то семейное есть, какие-то связи предков......Я ему так и не написал. biggrin
 
MEMFI$Дата: Четверг, 2007-08-02, 6:13 PM | Сообщение # 39
Big rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 227
Статус: Offline
Не хорошо! не отвечать на письма!!!!!

The heart The soul The life The passion

*In Flames* Come Clarity

Take this life
I'm right here
Stay a while and breathe me in

 
BlastowДата: Четверг, 2007-08-02, 6:13 PM | Сообщение # 40
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
Я отвечаю только девушкам.........и знакомым
 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2007-08-02, 6:14 PM | Сообщение # 41
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Blastow, лол =)))
MEMFI$, медвед


Админ всегда прав (с)
 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2007-08-02, 6:15 PM | Сообщение # 42
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
он с бабнегами не общаецо, понятно? не так ли, майор Бластов? =)

Админ всегда прав (с)
 
MEMFI$Дата: Четверг, 2007-08-02, 6:15 PM | Сообщение # 43
Big rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 227
Статус: Offline
А чё это медвед??

The heart The soul The life The passion

*In Flames* Come Clarity

Take this life
I'm right here
Stay a while and breathe me in

 
BlastowДата: Четверг, 2007-08-02, 6:16 PM | Сообщение # 44
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
Мне когда-то какае-то африканка написала.......прислала фоту...говорит что она из Либерии, отца убили, когда столицу захватили....и пишет.........напиши о себе такое:
как зовут,какая страна, город,где учишься(работаешь), свой индекс..........
Я её сразу удалил.......
 
MEMFI$Дата: Четверг, 2007-08-02, 6:16 PM | Сообщение # 45
Big rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 227
Статус: Offline
да лана он сам поди бабниг ещё какой !!!! biggrin

The heart The soul The life The passion

*In Flames* Come Clarity

Take this life
I'm right here
Stay a while and breathe me in

 
BlastowДата: Четверг, 2007-08-02, 6:18 PM | Сообщение # 46
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
Точнее не сразу.....Я ей 3 раза писал, но после такого перестал писать.....

Добавлено (2007-08-02, 6:18 Pm)
---------------------------------------------
А почему Майор? я не майор. Я со всеми общаюсь.......

 
MEMFI$Дата: Четверг, 2007-08-02, 6:20 PM | Сообщение # 47
Big rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Blastow)
Мне когда-то какае-то африканка написала.......прислала фоту...говорит что она из Либерии, отца убили, когда столицу захватили....и пишет.........напиши о себе такое:
как зовут,какая страна, город,где учишься(работаешь), свой индекс..........
Я её сразу удалил.......

Я б тоже удалил!!!!!!!! Нах эти негры!!!!


The heart The soul The life The passion

*In Flames* Come Clarity

Take this life
I'm right here
Stay a while and breathe me in

 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2007-08-02, 6:21 PM | Сообщение # 48
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
хы.....эт харашо......а как это он бабнег? неее......мужыки канеша все кабе.....кхе, мужыки, но Мемфис самый главный бабнег =)) ешь йайтса в смятку)

Админ всегда прав (с)
 
BlastowДата: Четверг, 2007-08-02, 6:22 PM | Сообщение # 49
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
Лучше японки biggrin
 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2007-08-02, 6:23 PM | Сообщение # 50
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
индейки

Админ всегда прав (с)
 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » Floodo » Флуд-комната » 13
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 1:16 AM
Сайт создан в системе uCoz