Tracktor Bowling - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blastow  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » МузЫка » Русская музыка » Tracktor Bowling (пресс-релиз)
Tracktor Bowling
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2006-12-28, 2:22 PM | Сообщение # 1
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
TRACKTOR BOWLING (Москва)

- Лучшая альтернативная группа 2005-2006 года - Российская Альтернативная Музыкальная Премия (RAMP), 2006 год
- Финалист пяти номинаций («Группа года», «Альбом года», «Песня года», «Вокал года», «Клип года») – Российская Альтернативная Музыкальная Премия (RAMP), 2005 год
- Финалист в списке лучших отечественных групп (по версии MAMA – Moscow Alternative Music Awards, 2003 год)
- Лучшая отечественная концертная группа 2000 года (по опросу, проводимому "Учитесь Плавать", 2001 год)
- Финалист в списке лучших отечественных групп (по опросу, проводимому "Учитесь Плавать" среди слушателей и посетителей фестиваля "ИнСтанция", 2000 год)

18 мая 2006 года стало очередной вехой в истории отечественной альтернативной рок-музыки.

Культовая московская альтернативная рок-группа TRACKTOR BOWLING представила на суд общественности свое очередное детище – новый, третий по счету, альбом «Шаги По Стеклу».

В этот день московский клуб «Точка» взорвался фонтаном адреналина и обнаженных эмоций. Две волны обжигающей энергии: одна – со сцены, другая – из зала, столкнулись, скрутив «в тугую спираль» жилы, пространство и время. 2 часа непрерывного драйва и яркого шоу. Бурлящая, сумасшедшая толпа, настоящий ураган в зале. 2 часа ярости и любви, сплетенных руками и звуками, подчиненных какому-то неведомому безумному сценарию. Хотя режиссеры давно известны. Недаром TRACKTOR BOWLING неоднократно признавались лучшей концертной рок-группой в своем отечестве…

…Образовавшись в 1996 году, группа TRACKTOR BOWLING сразу встала на путь бескомпромиссного хардкора с ярко выраженной социальной направленностью в текстах. Шло время, непрерывный поиск самих себя продолжался, сменялись басисты, гитаристы, ударники и вокалисты и, наконец, в 2004 году они стали теми, кем являются сейчас. Трактоp'2006 это: вокалистка Лу, гитаристы Кондрат и Дэн, басист Вит и ударник Профф. Пять различных по возрасту и характеру людей, объединенных любовью к тяжелой музыке.

В первые дни 2000 года TRACKTOR BOWLING записали демо «Мутация 2(000)» с пятью песнями, полностью перевернувшими представление о российской альтернативной музыке, и стали ведущей группой новой волны альтернативы, практически мгновенно завоевав популярность среди продвинутой молодежи (по опросам "Учитесь Плавать" группа вошла в тройку лидеров российской экстремальной сцены, обойдя и маститых Zdob Si Zdub с Tequillajazzz, и Ва-Банкъ, и Небо Здесь, при этом не имея ни одного полноценного альбома!) Обделенные вниманием отечественного шоубиза, музыканты забивали на трудности и сами ковали себя. Трактора все делают честно и искренне - таково их самое главное правило.

12 мая 2002 года в московском гигант-клубе "Точка" при полном аншлаге состоялась презентация долгожданного дебютного альбома "Напролом". Это был сокрушительный ответный удар в сторону Korn, Linkin Park, Limp Bizkit, System Of A Down и прочих мировых мастодонтов так называемого «нового металла». Трактора стали главной надеждой российской nu-metal сцены, играя по-настоящему современную качественную музыку, впервые в России шагая в ногу с музыкальным миром Запада. В альбоме раскрылись все грани творчества группы. В музыке - термоядерное сочетание лирических мелодий, модных звуков и тяжелых гитарных риффов, в текстах - неприкрытая боль, пропущенная через их собственные нервы, ярость перед несправедливостью и порочностью мира, в голосе - излом и крик души.

Это высказывание авторитетного молодежного журнала, пожалуй, наиболее полно выражает мнения о группе и слушателей и критиков:
«…TRACKTOR BOWLING подкупают именно своей живой энергетикой. Слушатели почившей радиопередачи «Учитесь Плавать» выбирали их лучшей концертной группой года. Судя по аншлагам на клубных выступлениях группы, эти слушатели в полном составе их еще и посещают… …хочется говорить про плюсы. Про профессионализм и сыгранность музыкантов; про великолепный вокал девушки ; про искренность людей, которые делают ту музыку, которую сами бы стали слушать, и так, что за нее не придется краснеть…».
Как говорит подавляющее большинство слушателей, «второй такой группы нет и быть не может, Трактора уникальны по той простой причине, что у них все идет от души, от сердца, а все остальные просто пытаются их копировать!».

Релиз дебютника этой группы стал самым ярким событием 2002 года. На их концерты в клубы закрывали вход из-за невозможности вместить всех желающих. Теперь же их песни поют хором так, что порой не слышно вокалистку, теперь они - настоящий культ прогрессивной модной молодежи.

В 2003-2004 годах группа проводит ряд аншлаговых концертов и принимает участие в крупнейших фестивалях в Москве и Санкт-Петербурге, представляя на суд зрителей также ряд новых композиций, которые получают положительные отклики публики, пополнив ряд концертных боевиков TRACKTOR BOWLING. После чего группа приступает к записи нового альбома, работа над которым завершается в декабре 2004 года.

Второй альбом получает название «Черта». В него входят как восемь новых треков, так и песни «Она» и «Метро» с альбома «Напролом», которые преподнесены слушателю абсолютно обновленными.

Свою помощь в оформлении обложки CD альбома «Черта» предлагает, а затем осуществляет, пожалуй, самый одиозный и авторитетный российский художник-иллюстратор Олег Пащенко, более известный как Cmart (Art.Lebdev Studio).

В конце января 2005 года группа подписывает контракт с известнейшим российским рекорд-лэйблом MOROZ RECORDS. Концерты-презентации «Черты» прошли не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во многих городах России, Украины, Белоруссии и других стран. В рамках «The Edge Tour 2005» TRACKTOR BOWLING дали рекордное среди групп своего направления количество концертов, охватив более 20 различных городов.

Более концептуальный и выдержанный в едином ключе альбом «Черта» поднял группу на совершенно новый уровень. Буквально все песни с альбома стали яркими хитами, увеличивая число фэнов коллектива по всей стране. Во многих городах России и СНГ образуются фан-клубы группы. Клип на песню «Черта» находится в жесткой ротации как центральных музыкальных каналов, так и многочисленных региональных, занимая топовые места в чартах. Летом 2005 года TRACKTOR BOWLING приняли приглашения и выступили на крупнейших рок-фестивалях страны – «Крылья» и «Нашествие». Во время проведения Российской Альтернативной Музыкальной Премии, завершившейся гала-концертом в Олимпийском при участии американской группы Korn, группа стала единственной вышедшей в финал сразу в пяти номинациях. Группа записывает промо-EP “It’s Time To...” с англоязычными версиями песен с «Черты», выкладывает их на международном сервере MySpace.Com и получает многочисленные положительные отзывы слушателей по всему миру. Посещаемость официального сайта группы переваливает за 3.000.000 визитов. В начале 2006 года выходит первый DVD группы «Два шага до…, и год после»

В мае 2006 года увидел свет третий альбом TRACKTOR BOWLING «Шаги По Стеклу». Новый альбом, наконец, расставил все точки над i. Необходимый опыт был накоплен, правильный баланс найден. «Шаги По Стеклу» сметает границы и TRACKTOR BOWLING предстает перед слушателем в истинном свете сочетания слов – МОЩЬ и КРАСОТА.

Около десятка агрессивных, бескомпромиссных песен в сочетании с красивыми, проникновенными, лиричными композициями - новый коктейль Молотова от TRACKTOR BOWLING. Квинтэссенция накопленного опыта предыдущих двух альбомов - "Напролом" и "Черта" - в новом, радикально свежем ключе. Новое качество звука (финское сведение и мастеринг), отточенный саунд, новые краски музыкальных полотен.

К оформлению обложки группа уже в который раз подошла не менее серьезно, чем к самой записи. По уже практически сложившейся традиции оформлением буклета занимался культовый дизайнер Олег Пащенко из лучшей дизайн-студии страны – Студии Арт.Лебедева. Выпускающим лейблом был опять-таки выбран старейший и самый главный рок-лейбл страны – Moroz Records.

После презентации третьего альбома группа едет в концертный тур в его поддержку, охватывая все новые и новые города России и СНГ. На несколько песен с альбома снимаются видеоклипы. Группа начинает работу над своей дебютной акустической программой, презентация которой запланирована на декабрь 2006 года.

18 ноября 2006 года на сцене ДС «Лужники» во время церемонии награждения номинантов Российской Альтернативной Музыкальной Премии RAMP-2006 TRACKTOR BOWLING награждается статуэткой «Лучшая альтернативная группа 2005-2006 года».

На сегодняшний день музыкальный стиль группы можно охарактеризовать так: современная тяжелая гитарная рок-музыка. Гремучая смесь самых актуальных мировых музыкальных направлений.
Основной вокал - женский. Тексты – на русском языке.

Многие, кто хоть раз бывал на живых выступлениях команды, отмечают высокую сыгранность и профессионализм исполнения музыкантов, а также отличную работу звукорежиссера группы.

состав группы:

Лу – вокал
Дэн – гитара, бэк-вокал
Кондрат – гитара
Вит – бас-гитара, бэк-вокал
Профф – ударные

Николай Дорошин - директор
Леонид Гейлер – технический персонал
Андрей «Гранд» Майоров – концертный звукорежиссер

дискография:

- «Шаги По Стеклу» (LP), 2006
- “It’s Time To...” (EP), 2005
- «Черта» (LP), 2005
- «Напролом» (LP), 2002
- «Мутация 2(000)» (demo), 2000
- «Мутация» (demo), 1999

видеоклипы:

- «Шаги по стеклу», 2006
- «Черта», 2005
- «Она», 2004
- «Santaclaustrophobia 2000», 2003

DVD:

- «Два шага до…, и год после», 2006

Контакты:

Организация концертов группы:
Николай Дорошин
тел.: 8-926-208-08-04
e-mail: tracktor_dir@mail.ru
ICQ: 227-217-479

Адрес официального сайта: http://www.tracktorbowling.ru
Официальная страница группы на MySpace: http://www.myspace.com/tracktor_bowling
Адрес официальной электронной почты: tracktorbowling@mail.ru

2006

З.Ы. а я знаю Дениску)) и Витусика)) если хотите, могу выложить фотки с концерта...

Добавлено (2006-12-28, 2:22 Pm)
---------------------------------------------
Виталя))))))))

Дениско)))))

чета смазанно, но фсе равно клево))))))



Админ всегда прав (с)
 
pApA_v10lenCEДата: Четверг, 2006-12-28, 2:40 PM | Сообщение # 2
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
отписался,что теперь?
мну трактора нра,еси будут у нас,то пойду на них...

зыть: BlooDy_AnnY, angry



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
AlexmaxsimuS_13Дата: Пятница, 2007-03-16, 11:59 PM | Сообщение # 3
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 144
Статус: Offline
Демо чёт ваше жесть какая-то не в моем вкусе,второй-ном, третий-круть, четвертый пока еще не надыбыл.одна из не многих рус. Групп,которую мона слушать

Админов в топку!


 
BlooDy_AnnYДата: Суббота, 2007-03-17, 10:27 PM | Сообщение # 4
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
демо и альбом второй мя ваще бесили сначала, мне не понравился вокал, а потом случайно услышала...чеж я услышала.....а, Сантаклаустрофобию в исполнении Лу и афигела, типа это Трактор...ну кароче я их оч люблю))))) а мя ПроффЧег даж с ДэРэ поздравил) аткрытачГу прислал ме)))) от какая йа крутая телка)))))))

Админ всегда прав (с)
 
AlexmaxsimuS_13Дата: Четверг, 2007-05-10, 1:01 AM | Сообщение # 5
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 144
Статус: Offline
Наконец-то разжился вроде последним 2006 альбом, тоже получился ништяк.,как и предыдущий.блуданна ты двд зыкала?че там стоит искать? Кста у них случайно новый альб не вышел? клипы все тоже классные,осталось разжиться их концертами ну и двд.Во все время хотел узнать что за фильм в клипе "о тебе"?

Админов в топку!


 
[ToJIcTbIu]Дата: Четверг, 2007-05-10, 5:38 PM | Сообщение # 6
rOACh
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 167
Статус: Offline
Не особо люблю женский вокал в альтенативных группах. Но у трактора есть пара нормальных песен.



Two beer or not two beer?
 
AlexmaxsimuS_13Дата: Четверг, 2007-05-10, 7:48 PM | Сообщение # 7
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 144
Статус: Offline
Толстый послушай альб-мутация,там вокал если меня не глютчит мужской,я в этой группе не только прекрасный вокал полюбил,еще нифтяковый музон,а все вмести--- просто супа.
з.ы: уберите кто-нить в этом топе Столько инфы,хотя бы до дискографии,а то кто-то с мобильника сидит и заепся каждый раз все это листать,около минуты занимает скролить вниз,до второго поста!(((


Админов в топку!


 
[ToJIcTbIu]Дата: Пятница, 2007-05-11, 7:29 PM | Сообщение # 8
rOACh
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 167
Статус: Offline
Послушаю



Two beer or not two beer?
 
BlooDy_AnnYДата: Среда, 2007-05-16, 11:10 PM | Сообщение # 9
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
АлексмаксимусТринадцать, я не блуданна =)))))))) двд зыркала, есть предпоследний альбом и сингл, последний еще не завезли к нам, концертник тож пиратский есть, ну и свои записи с двух концертов =)
че за фильм - ХЗ....кароче у меня много чего есть.....вот.......


Админ всегда прав (с)
 
AlexmaxsimuS_13Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 1:40 AM | Сообщение # 10
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 144
Статус: Offline
Вот нашей три англоязычные песни, слов моих нету-один Мега позитив! И 2007-vol.1 подумал сначало,что эт новый альб, обломец вышел эт просто сборник песен с разных альбов((( тоже хочется посотреть двд, но пока еще не нарыл его, у кого есть большая лопата?
З.Ы.блуданна не шали=)


Админов в топку!


 
BlooDy_AnnYДата: Пятница, 2007-06-01, 10:56 AM | Сообщение # 11
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (AlexmaxsimuS_13)
Вот нашей три англоязычные песни, слов моих нету-один Мега позитив! И 2007-vol.1 подумал сначало,что эт новый альб, обломец вышел эт просто сборник песен с разных альбов

ну дык я о нем и сказала, проста пачему-то синглом назвала, сидела бля думала, как это можно назвать........хз........а двд у мну с афтографами есть, бугага =))))))))))))))))))) а о том, што канцертнег выйдет весной, я ваще ат Проффчега узнала, и патом я ево скачивала ваще через 10 каких-та чуваков левых....но зато =))))))))))) у меня у первой он появился =))))))

Quote (AlexmaxsimuS_13)
З.Ы.блуданна не шали=)

АлексмаксимусТринадцать, да я и не собиралась =))))


Админ всегда прав (с)
 
AlexmaxsimuS_13Дата: Пятница, 2007-06-15, 8:25 PM | Сообщение # 12
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 144
Статус: Offline
Хы посмотрел их двд,все нра,ток видео маловато,целый гиг зажали!
ммм...Блуданна хорошо живешь=) скоро,воры придут твое богатство грабить)))


Админов в топку!


 
BlooDy_AnnYДата: Вторник, 2007-07-31, 10:43 PM | Сообщение # 13
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
нды ды.............без боя не дамся! вот мля, Гарин сука, не хочет везти Тракторов.....
ПО САБЖУ: а откуда такой слушок взялся несколько месяцев назад, што Кондрата заебало играть в группе и он ушел? Хто ваще мог такое придумать? за 10 лет не заебало, а тут вдруг.........


Админ всегда прав (с)
 
BlooDy_AnnYДата: Суббота, 2007-10-20, 10:23 PM | Сообщение # 14
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
17 сентября 2007 года при поддержке лейбла A-One Records выходит в свет новый альбом московского коллектива TRACKTOR BOWLING.
Лучшая альтернативная группа 2006 года по версии Российской Альтернативной Музыкальной Премии (RAMP) представляет вниманию слушателей свой первый акустический альбом. Музыка TRACKTOR BOWLING известна тем, кто любит тяжелую музыку, прежде всего благодаря своему фирменному гитарному драйву, проникновенному женскому вокалу и бешеной энергетике живых выступлений.
На альбоме, получившем название «Полгода до весны», представлены как совершенно новые песни, так и давно полюбившиеся поклонникам группы хиты в новых, акустических аранжировках. Несмотря на то, что в пластинку вошли песни разных лет, все они удивительно органично связаны единой концепцией и цельным звучанием.
Этот альбом, пятый студийный релиз в истории TRACKTOR BOWLING, является дебютной работой группы на новом для нее поприще. Акустическая программа, презентация которой состоялась в конце прошлого года, была настолько тепло принята поклонниками коллектива в разных городах, что не осталось и тени сомнения в необходимости записи полноформатного акустического альбома.
Традиционно чувственная лирика и мелодизм TRACKTOR BOWLING находят свое естественное воплощение именно в акустическом исполнении. Слушатель погружается в мир своих собственных чувств и эмоций, сомнений и надежд. Пронзительная искренность песен, обнаженная до предела, заставляет заново переживать самые разные жизненные ситуации, уводит в лабиринты мыслей и неожиданно открывает безграничные просторы воспоминаний.
В музыкальном плане альбом «Полгода до весны» удивительно многогранен. Гармонично сочетаются драйвовые и слегка пригранжованные «Outside» и «Ступени», мелодичные и динамичные «Отпусти», «Поверь мне» и «Холодней», развернутые и продолжительные композиции «В каждом из нас», «Метро» и «Вода», проникновенные и трагичные баллады «Твоя» и «Поздно». Стремясь к качественному студийному звучанию, группа продолжила сотрудничество с талантливым финским звукорежиссером Mikko Herranen, сводившим предыдущий альбом TRACKTOR BOWLING – «Шаги по стеклу».
Вот что говорят сами музыканты: «Это наш первый именно акустический альбом, поэтому никаких жужжащих гитар слушатель не услышит, зато услышит мелодичную и красивую проникновенную музыку. На этой пластинке песни впитали в себя ту часть нас, которая является самой уязвимой и ранимой. Все те переживания, которые звучат в наших песнях, на этом альбоме в несколько раз сильнее. Это действительно грустные, даже иногда трагичные «осенне-зимние» по настроению песни, которые, тем не менее, оставляют надежду на слабый лучик весеннего спасительного солнца.»
А для того, чтобы дать слушателям возможность наиболее полно почувствовать и концертную энергетику группы, музыканты приняли решение выпустить расширенную версию альбома, дополненную еще одним диском. На этот диск вошли 10 хитов группы, исполненных и записанных на одном из акустических концертов.
Новый альбом станет хорошим подарком не только поклонникам группы TRACKTOR BOWLING, но и всем любителям интересной, качественной музыки.


Админ всегда прав (с)
 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » МузЫка » Русская музыка » Tracktor Bowling (пресс-релиз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 1:03 AM
Сайт создан в системе uCoz