Фашизм - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ScarStar  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » Read Only » Темы для удаления » Фашизм (Национализм,расизм...)
Фашизм
ВЫ за или против?
1. За [ 5 ] [45.45%]
2. Против [ 6 ] [54.55%]
Всего ответов: 11
pApA_v10lenCEДата: Среда, 2007-07-25, 0:14 AM | Сообщение # 1
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
Вы за или против расизма/нацизма/национализма?


Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
pApA_v10lenCEДата: Среда, 2007-07-25, 0:16 AM | Сообщение # 2
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
Фашизм - это одна из тех вещей,которые,по моему мнению,должны быть уничтожены на корню. badevil


Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
BlastowДата: Среда, 2007-07-25, 3:31 PM | Сообщение # 3
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
поддерживаю papa blood...фашизм нужно уничтожать,я против него evil
 
MEMFI$Дата: Среда, 2007-07-25, 7:23 PM | Сообщение # 4
Big rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 227
Статус: Offline
Да фашизма и других подобных вещей не должно существовать!!!!!!! Но с другой стороны у меня достаточно друзей скинхедов они не плохие ребята, но идей я их не разделяю!!!!! Хотя когда был за границей и видел реальных негров всё-таки какое-то чувство вроде отвращения возникало но не ненависть !!!!!!!!!!!!! Так что голосую ПРОТИВ!!!

The heart The soul The life The passion

*In Flames* Come Clarity

Take this life
I'm right here
Stay a while and breathe me in

Сообщение отредактировал MEMFI$ - Четверг, 2007-07-26, 8:16 PM
 
dyingalittleДата: Суббота, 2007-07-28, 11:18 AM | Сообщение # 5
P.R.-Manager
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 276
Статус: Offline
я конешна против, но в последнее время столько людей иных национальностей в России, причем все к нам едут, а к себе не хотят русских пускать, ужесточают правила, и допустим многие кавказских национальностей приезжают в русские города как наш ставрополь например и ведут себя как хозяева и притесняют и бьют русских

I've got a one-way ticket on a hell-bound train...
 
MEMFI$Дата: Суббота, 2007-07-28, 11:39 AM | Сообщение # 6
Big rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (dyingalittle)
я конешна против, но в последнее время столько людей иных национальностей в России, причем все к нам едут, а к себе не хотят русских пускать, ужесточают правила, и допустим многие кавказских национальностей приезжают в русские города как наш ставрополь например и ведут себя как хозяева и притесняют и бьют русских

Да !! Меня это тоже бесит !!!!!!!


The heart The soul The life The passion

*In Flames* Come Clarity

Take this life
I'm right here
Stay a while and breathe me in

 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2007-08-02, 3:13 PM | Сообщение # 7
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ну чтож.....А я - ЗА.
Как всегда не все понимают истинных идей нацизма и фашизма, смешивают все со скинхедами и приходят к выводу, что это плохо и это надо уничтожать........

На самом-то деле, давайте разъясним........Фашизм появился в Германии, идея ратовала за "чистоту нации", то бишь люди просто хотели "вывести" идеальную расу, сильных, выносливых и красивых людей......Осуждать можно лишь способы, которыми формировалась эта раса, а так что??? Вполне естественное желание сделать мир лучше.....

Едем дальше.....Нацизм, насколько я помню, зародился в Италии, там идея заключалась в том, что некие личности хотели создать идеальное государство....Опять же, осуждать можно способы......А так вполне приемлимая идея........

При чем тут скинхеды, я вабще не пойму, чего это их отнесли к фашистам и нацистам?
Фашисты и нацисты, если таковые еще остались, они в основном сидят в подполье, свои деяния не афишируют......Преступления канеша есть, но только против всяких там армян, грузин и прочего.......А скины бью всех подряд, только прикрываются фашизмом.........Скажите мне, на кой хрен причислять скинов к фашистам, если они бьют панков например, скейтеров, готов, эмо-кидов, ну и попавших под горячую руку нефоров? Им по-моему все равно, кого бить, а фашизм- прикрытие, у скинов нет идеи, или их идея - просто пиздить всех подряд, и хачей, и ниггеров, и кто там есще бывает..........Со скинами-то я тож дружу, с ними лучше не портить отношения, знаю по своему опыту.......

ХЗ что почем, но в данном случае я за фашизм.


Админ всегда прав (с)
 
LeComptДата: Четверг, 2007-08-02, 5:38 PM | Сообщение # 8
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 37
Статус: Offline
отчасти не соглашусь, ибо википедия гласит: "Фашизм зародился в Италии в 1920-х, оформился в трудах Бенито Муссолини."
на счёт скинов согласен, они просто бьют слабых, они даже нетрогают хачиков которые ездят на машинах , наглеют, насилуют девушек. они если дадут люлей какомунить хачику то это будет лох который реально никого не трогал, просто тихий хачик.
а в целом я за, я за чистотут нации. мне не нравятся понаехавшие и ставящие тут свои правила всякие там черножопые (негров не имею ввиду, они пока никого не трогают)
ИМХО


Всё что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней!

Сообщение отредактировал LeCompt - Четверг, 2007-08-02, 5:45 PM
 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2007-08-02, 5:46 PM | Сообщение # 9
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Как так? Википедия брешет....А как же учебник по истории за 8 класс?????? У меня 5 по истории было......В италии был нацизм..............вот........

Админ всегда прав (с)
 
pApA_v10lenCEДата: Четверг, 2007-08-23, 2:21 PM | Сообщение # 10
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
ЗНаете...
убивайте...
я знаком с нессколькими неграми...
когда я с ними здороваюсь за руку у них такая улыбка на лице,они так довольны, им очень нравится что их перестали притеснять...
Лица Кавказской Национальности...
и среди них есть знакомые...
ничего не могу сказать плохого...
если один человек плохой,то это не значит что вся нация говно...
говна полно и среди наших русских...
убивает,что русские фашисты поклоняются Гитлеру,то есть человеку,который пытался поработить нашу страну и уничтожить весь славянский род...
что конкретно вам сделали плохого приезжие?



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
Animated_AnimalДата: Среда, 2007-09-19, 10:12 PM | Сообщение # 11
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 66
Статус: Offline
я за...Миня за*бали хачи в моём классе.Чесно..
Есть такие 2 мелкие обезьяны..Тупые...ппц.
есче 2 парня и девка-айзеры.
Один парень-грузин Серго(Я его люблю,он мне как брат,против него я ничего не имею)
Есть одна траурная полоса...
Падругу убил хач..
Фсе..не буду больше..
Я -за.


Победители никогда не выходят из игры,а те кто выходят никогда не становятся победителями.
 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2007-09-20, 10:41 AM | Сообщение # 12
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (pApA)
если один человек плохой,то это не значит что вся нация говно...

ну да.....они щас так зарвались, на нашей территории нас же строят....эти богатые армяшки, у которых всегда все было, они считают, что им все можно....избалованные детки обеспеченных родителей...........никто отрицать не собирается известный и подтвержденный факт....как они изгаляются над русскими девушками???? кто-то это оспорит?

Была история..... одна из маминых подруг вышла замуж за такого вот богатенького, это вполне для него было нормально, что беременная жена с утра до вечера драит квартиру, стирает, готовит, еще и таскает тяжелые пакеты из супермаркета, и все ему подай-принеси.....у этой женщины случился выкидыш, и муж с позором выгнал ее из дома, сказал, что ему не нужна бесплодная жена, а нужна здоровая, способная родить ребенка..........И женщина покончила с собой.....

Это нормально? Ну да, у них так принято, что мужчине все по хуям, все делает женщина, пашет целыми днями.........За то, что русские притесняли армян, они теперь отрываются на наших девушках........

Это пиздато, вы думаете? Это ведь далеко не единичный случай, да хотя бы в том райне, где я живу, там страшно ходить по ночам,да сплошь и рядом случаи, когда эти твари понажираются и идут по району ловить "жертву", которую после их "ласк" тока в больницу...........Мне везет, как самой выпендрежнице наверное, всегда выкручивалась.....не далее, как вчера чтобы вывернуться из рук некоего Азата, пришлось пришмалить его маленько сигаретой..........И так раз-два в неделю стабильно........Я знаю, что пока......Они не тронут........мало ли что у меня на уме........Но это пока.........

Так думаю только я.....а ведь кругом много девушек.........моих соседок-близняшек каждый вечер с прогулки на остановке встречает папа...........хотя бы так........а у меня нет папы ........., довольствуюсь тем что есть....Объяснила? Я ненавижу их.

Вот так и живем!!!! это ахуенно, как???? я овторюсь, это не единичный случай...........они такие же люди, они нормальные, но только на своей территории.............на нашей почему-то все наоборот......


Админ всегда прав (с)
 
[ToJIcTbIu]Дата: Четверг, 2007-09-20, 8:16 PM | Сообщение # 13
rOACh
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я не фашик, но терпеть не могу всю эту черноту! Наживают свои богатства на наркотиках. В Новосибирске, в районе где живет моя бабушка - одни хачи. В частном секторе, в том же районе, дома русских бабушек - покосившиеся развалины, а эти говнюки отгрохали коттеджи и плодят своих маленьких ублюдков!
Единственный армянин, которого я уважаю - это мой одноклассник, он реально наш пацан! Альтернативщик, а не репер, как все эти пиндосы.




Two beer or not two beer?


Сообщение отредактировал [ToJIcTbIu] - Четверг, 2007-09-20, 8:17 PM
 
pApA_v10lenCEДата: Пятница, 2007-09-21, 0:38 AM | Сообщение # 14
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
BlooDy_AnnY, а наши же русские так не изголяются над девушками?
а если не делить их на наших и не наших?:)
думаешь они со своими так не поступают?
[ToJIcTbIu], тебе сколько лет?
раз ты судишь о человеке по тому,к какой субкультуре он себя относит...
это глупо...Рэпер,альтернативщик,эмо...
ЭТО ГЛУПО.
Негры...Неприятно их видеть,а MEMFI$ ?
А я каждый день с ними за руку здороваюсь:)
И с теми,кого вы называете отвратительынм словом хачи тоже,если человек мне интересен,то я буду с ним общаться...
А то что вы описываете...
Если посмотреть большиство убийств таки соверщают ёбаные "арийцы",чистокровки блядь.
Славяне...
Вы тут все ещё яриле зигните...
Я просто не понимаю людей которые выступают за фашизм...
White Pride...
GOOD NIGHT, WHITE PRIDE!
знаете...
вы знаете о таких вещах как афа, sXe, hXc?



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
pApA_v10lenCEДата: Пятница, 2007-09-21, 0:38 AM | Сообщение # 15
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
Cпокойной ночи белая гордость

Ты молчишь – они кричат
Слышно их, а не тебя
Хватит быть в стороне
Хватит тупо подчиняться

Своим бездействием ты роешь могилу
Тебе безразлично, но это тоже коснется тебя
Фашня не успокоится, если ты не проявишь силу
Сопротивляйся, говори вслух про свои убеждения
СПОКОЙНОЙ НОЧИ БЕЛАЯ ГОРДОСТЬ!

Что, разве фашизм стал уже нормой?
ТЫ забыл, за что миллионы людей погибли?
Хватит молчать про проблему нацизма
Хватит вестись на весь этот бред

СПОКОЙНОЙ НОЧИ БЕЛАЯ ГОРДОСТЬ!

Прикрепления: 89344505.gif (7.0 Kb)



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
MEMFI$Дата: Пятница, 2007-09-21, 10:55 AM | Сообщение # 16
Big rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (pApA)
Негры...Неприятно их видеть,а MEMFI$ ?

Ну не то чтобы не приятно....... 1ый раз увидел негра (ну прям вот чёрный чёрный) возникло какое то странное ощущение..... даже не знаю как и сказать...... даже не отвращение а как будто чего то испугался...... =)

Но с другой стороны знаешь они сами не так уж и дружелюбно настроены особенно в Америке!! они белых там тока так мочат ... я не против негров пусть живут! я знаю одного чувака он темнокожий! отличный друг)))) Эт правда))))

А вот про бизнес чурок на наркоте эт чистой воды правда(((( мя эт бесит((( чурок с нашей земли надо бы прогнать... ну или хотя бы на место поставить!!!!!!!!!!!!!


The heart The soul The life The passion

*In Flames* Come Clarity

Take this life
I'm right here
Stay a while and breathe me in

Сообщение отредактировал MEMFI$ - Пятница, 2007-09-21, 10:55 AM
 
pApA_v10lenCEДата: Пятница, 2007-09-21, 8:01 PM | Сообщение # 17
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
MEMFI$, млять.
это в Америке.
там бля все расисты.
бля,вы долбоёбы?
а кто бля эти наркотики покупает???
никто этого делать никого не заставляет,так?
в чём я не прав???



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
MEMFI$Дата: Пятница, 2007-09-21, 8:34 PM | Сообщение # 18
Big rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (pApA)
в чём я не прав???

Мля Я ЧЁ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ ЧТО ЛИ !!!

Х*ЛИ ТЫ НАЕЗЖАЕШЬ????? САМ ТО МАТОМ РУГАЕШЬСЯ .......

Я ПРОТИВ РАССИЗМА И ФАШИЗМА, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я МЛЯ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ В ЭТОМ ТОПИКЕ..............

Quote (pApA)
никто этого делать никого не заставляет

А как ты думаешь что означает фраза ПОСАДИТЬ НА ИГЛУ??????????? И какого хрена они в моей стране наркоту распространяют??Это НЕЗАКОННО!! Эти наркотарговцы совсем охренели...У мя мля 2 друга терь нарки(их подсадили ((Всё из дома проебали и кому как ты думаешь??? ЧУРКАМ!

И ВАЩЕ Я ПОСМОТРЮ ЧЁ ТЫ СКАЖЕШЬ ЕСИ ТЕБЯ ОТПИЗДИТ ШАЙКА НАГЛЫХ ЧУРОК ..... Таких случаев я знаю до Х*ИЩА!!!!!!!! И если ты думаешь что тока в этой вонючей америки агрессивные НЕГРЫ-рассисты то ты глубоко заблуждаешься!!!!! У нас ЧУРОК которые русских ненавидят тоже немало!!!! ОНИ НАГЛЫЕ!!!!! И готовы тя прирезать...

К ТАКИМ Я ОТНОШУСЬ ТАК ЖЕ КАК И ОНИ КО МНЕ!!! НАГЛО И ЖЁСТКО. А по другому и никак!! Это такие народы.... Которым мля спичит чё та в Россию ехать((( ВСЁ ХОРОШ Я БОЛЬШЕ НЕ СПОРЮ!!!


The heart The soul The life The passion

*In Flames* Come Clarity

Take this life
I'm right here
Stay a while and breathe me in

 
BlastowДата: Пятница, 2007-09-21, 9:05 PM | Сообщение # 19
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
Папа...Харе матом пиздеть...Уже задолбал. Я б тебе процентов накидал, так ты млять их убрал... Прекращай, а то на других только и умеешь наежать, а сам материшься похлеще всех вместе взятых badevil
 
BlastowДата: Пятница, 2007-09-21, 9:14 PM | Сообщение # 20
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (pApA)
бля,вы долбоёбы?

А кого ты имел ввиду, называя "долбоёбами"?

У нас в Киеве много негров живёт, многих тех кого видел, очень даже прикольные челы...Непонимаю я особенно тех людей которые оскорбляют чёрных только из-за цвета кожи. это тупо...

Чурки всякие, арабы...эт другой разговор. Мне иногда стрёмно ехать в транспорте видя, что рядом возле тебя стоит(или сидит) какой-то арабской парень.

 
pApA_v10lenCEДата: Пятница, 2007-09-21, 11:39 PM | Сообщение # 21
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
Славяне херовы...
Вы ещё зигать Яриле начните млять.
По закону РФ любые расовые,нацистские и националистические гонения наказываются;)
так что...



Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
pApA_v10lenCEДата: Пятница, 2007-09-21, 11:40 PM | Сообщение # 22
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
Blastow, всё,маты прекращаю...


Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
BlooDy_AnnYДата: Четверг, 2007-09-27, 7:31 PM | Сообщение # 23
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (pApA)
а наши же русские так не изголяются над девушками?
а если не делить их на наших и не наших?:)
думаешь они со своими так не поступают?

Пиндос, да среди наших тоже полно уродов, кто спорит мля, а речь о чем идет, о чурках????

Quote (MEMFI$)
И ВАЩЕ Я ПОСМОТРЮ ЧЁ ТЫ СКАЖЕШЬ ЕСИ ТЕБЯ ОТПИЗДИТ ШАЙКА НАГЛЫХ ЧУРОК .....

ЗаЧОД......Мемф, я бы пожала тебе руку..........Это самое хуевое, у нас такое тоже постоянно, особенно маленькие скейтеры попадают часто, их и гопают, и пиздят, телефоны отбирают постоянно, все хачики.........

Чуваки, блин, все равно каждый останется при своем мнении, может хватит об этом уже? Нам бесполезно друг друга переубеждать, все высказались, имхо тема себя исчерпала.............

Пока прикрою........


Админ всегда прав (с)
 
pApA_v10lenCEДата: Четверг, 2007-09-27, 9:56 PM | Сообщение # 24
[UnframeD]
Группа: Infests
Сообщений: 431
Статус: Offline
G.N.W.P.


Ждите обновлений на сайте! СКОРО! !
 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » Read Only » Темы для удаления » Фашизм (Национализм,расизм...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 7:38 PM
Сайт создан в системе uCoz