СКОБЫ В ГОЛОВЕ У ДЖЭКОБИ..... - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ScarStar  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » Read Only » Темы для удаления » СКОБЫ В ГОЛОВЕ У ДЖЭКОБИ..... (типо сенсация...........)
СКОБЫ В ГОЛОВЕ У ДЖЭКОБИ.....
BlooDy_AnnYДата: Понедельник, 2006-08-14, 2:24 PM | Сообщение # 1
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Сенсация..........

Админ всегда прав (с)
 
nikafargosДата: Понедельник, 2006-08-14, 2:25 PM | Сообщение # 2
Хто-то
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 13
Статус: Offline
Люди, кидаю новую тему!!!
Итак, слушайте душераздирающую историю про скобы в голове у Джекоби… Естественно, полной картины происшедшего никто не знает, но по информативным обрывкам удалось установить: Однажды, некто по имени Джекоби Шаддикс решил поехать в Вегас погулять, как никак Вегас – развлекательный центр, да и есть по поводу чего погулять. Здесь ставьте огромный прочерк, здесь провал. Там, в Вегасе, чувак (Джекоб) напился, для фанатов это не секрет, мы все знаем, что он так умеет, но напился не в зюзю, не в стельку, а практически до потери пульса и сознания. Прочерк. Пьяный Джекоби – сука опасная. И он подтвердил это, данный титул, ввязавшись или устроив драку, ну - и получил по голове (многие считают, что бутылкой) крайне не удачно, результат, искромсанный череп. После этого-то события и родилась Scars. А тетя в клипе это прототип «бывшего» Шаддикса, помешанная на выпивке и попадающая из-за выпивки во всякие не приятные ситуации. После больнички, с прошитым черепом Джекоби было о чем подумать, и он решил поменьше пить, а свою вредную привычку использовать во благо, развернув клипную историю. Кстати, баба – алкоголичка в клипе для отвода глаз, согласитесь, что мужик, к которому Джекоби должен бы был хорошо относится, как к самому себе, смотрелся бы, по меньшей мере, голубо-глупо?! Прочерк. Всю правду мы никогда не узнаем, но хотя бы…это. И кому верить? Источники не официальные. Информации в Интернете на официальных сайтах нет, так как Джекоби просто стыдно. И лишние уши не нужны. Еще одна бестолковая пьянка.
P.S. Но Jacoby мы всеравно любим и будем любить, несмотря на его выходки.
 
BlooDy_AnnYДата: Понедельник, 2006-08-14, 2:25 PM | Сообщение # 3
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (nikafargos)
и получил по голове (многие считают, что бутылкой)

Опс, меня немного опередили( я ужо готовила сенсацию с утра, но опоздала)......мы случайно не из одного источника получали инфу?хотя вряд ли, то, что рассказали мне, немного отличается..., так вот источник утверждает, что ( ну насколько я смогла понимать по-английски) драку начал вовсе не Коби, а типо тот мужык, который типо не поверил, што это и есть солист группы Папа Роч, и начал обсирать творчество.....вопщем оба были бухие в жопу, и хто кого чем ударил - вопрос, поскольку якобы мужык получил от Коби барным табуретом по ебалу (уж не знаю, насколько это правда, и кто певый, но вроде как коби уже с раздолбанной башкой бил мужыка)...хм, но я склоняюсь больше к тому варианту, што было наоборот, потому что бухие в драбадан люди при всем своем огромном желании не смогут ударить настолько сильно (бутылкой), чтоб пришлось вставлять в бошку железо...скорее всего Коби отхватил табуретом, а так как в руках у него ничего не было, кроме бутылки, он ( он ж стопудово должен был терять сознание) и стукнул мужыка бутылкой.........Из этой истории мужык тоже выплывает пострадавшим, но его не слышно и не видно по весьма понятным причинам, тем более если драку начал он......Все это я выпытала у солиста одной московской альтернативной команды, фаната Папы, вопщем его брат спец по всяким тайнам.....оказывается на западе этот мужык ( даже и не знаю, верить или нет), все-таки пискнул что-то там, и Коби вышел виноватым ( бля, я в ахуе.......), ну и вопщем народ пошел предполагать, што на самом деле Коби и не виноват ( ну вы же знаете народ, тем более западный.......).......это просто пиздец, даже и не знаю чему верить, все прямо на фильм голливудский катит.......люди, что вы думаете по этому поводу?nikafargos, твое мнение?хто гонит?


Админ всегда прав (с)
 
nikafargosДата: Понедельник, 2006-08-14, 2:25 PM | Сообщение # 4
Хто-то
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 13
Статус: Offline
BlooDy_AnnY, я так думаю...во всей этой истории ПРАВДА ОДНА: некий хуевый мужик полез к Коби выяснять отношения, ему чего-то на месте не сиделось... А Коби обязательно должен был доказать мужику, что он прав. Коби всегда стоит горой за правду, особенно за свою группу, ну а если этот пьяный пидер еще и что-то плохое про Papa Roach сказал, то Коби обязан был залесть ему в морду, такие вопросы рокеры мирно не решают. Я вообще удивляюсь почему трупак того мужика еще не нашли?!
Всущности, какая разница кто прав, а кто виноват, даже если Коби?- мы же его меньше ЛЮБИТЬ не станем?!!! А если еще какая-нибудь сука поднимет руку на Папу, то стоит ему только об этом упомянуть... и 2000 русских фанатов запиздят обидчика НАСМЕРТЬ!!!

Добавлено (2006-08-18, 12:12 Pm)
---------------------------------------------
Люди, я тут подумала, хотя лучше б я не думала... удар по голове пока - неопределенным предметом мог нанести Коби не малый ущерб, после подобных ударов велико развитие опухоли мозга, гемотомы... АААААААААААААААА!!!Тьфу,тьфу, тьфу!!!


Crazy by PAPA ROACH!!!
 
ScarStarДата: Понедельник, 2006-08-14, 2:25 PM | Сообщение # 5
real pApA FaN
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (nikafargos)
Люди, я тут подумала, хотя лучше б я не думала... удар по голове пока - неопределенным предметом мог нанести Коби не малый ущерб, после подобных ударов велико развитие опухоли мозга, гемотомы... АААААААААААААААА!!!Тьфу,тьфу, тьфу!!!

ЭХ...........ДОРОГАЯ!! лучше б ты правда не думала об этом.............ато ты мня тож этой мыслью заразила ........терь переживать начну по этому поводу.........успокоительные фсякие таблетки глотать...........пить начну .........курить часто.........!! И ВААбще!! мне Коби оч жалко...........встречу - расцелую!!!


(((вы только что начали читать фразу,чтение которой вы уже заканчиваете)))
 
BlooDy_AnnYДата: Среда, 2006-08-23, 12:28 PM | Сообщение # 6
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
nikafargos, вопщем да, тут бесполезно гадать, хто прав, а хто нет........просто по ходу расследования попытаемся что-нить новое раскопать и уже додумать....хотя оно нам надо? это же своего рода сплетни.....кстати,( я чего-то реально заинтересовалась этой темой и начала читать архивы....) в одном желтом издании ( оно уже довольно старое), была небольшая статейка ( извините, скан не получился, буквы галимо видно, потрепаная газетка....)....вопщем было написано, што эта история со скобами - всего лишь пиар-кампания, это все придумали с целью увеличения популярности группы ну или что-то в этом роде........прикиньте????????????

Админ всегда прав (с)
 
nikafargosДата: Четверг, 2006-08-24, 9:15 AM | Сообщение # 7
Хто-то
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 13
Статус: Offline
Насчет сплетен я согласна. А на счет пиар-компании… вся эта фигня дело для попсавиков, рокерам это абсолютно не нужно, тем более Papa Roach... мля, глупые газетенки! А как насчет клипа Scars, он ведь многое обьясняет в этой истории??! Я свое мнение уже высказала ранее ~14.08. BlooDy_AnnY, хочу узнать твое персональное мнение!



Crazy by PAPA ROACH!!!
 
BlooDy_AnnYДата: Пятница, 2006-08-25, 0:12 AM | Сообщение # 8
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
эээ........nikafargos, чесслово, не знаю, что сказать......ты вроде бы доходчиво изложила все в сообщении, я вопщем-то не буду ни подтверждать, ни отрицать ничего, не люблю гадать.......лучше Джэкоби все равно никто этого не знает......глядишь, мот настанут лучшие времена, и мы спросим у самого Коби идею клипа "Scars".......а пока давайте думать, что все так и есть, и про тетку, и про все....я вопщем-то согласна......

Админ всегда прав (с)
 
nikafargosДата: Суббота, 2006-08-26, 9:28 AM | Сообщение # 9
Хто-то
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 13
Статус: Offline
OK! Оставим все как есть... тем более, что это дело минувших времен. В[color=blue]ремя закрыть тему? Ну, тогда - кидайте новую!!!
 
BlooDy_AnnYДата: Понедельник, 2006-08-28, 1:01 PM | Сообщение # 10
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Quote (nikafargos)
OK! Оставим все как есть... тем более, что это дело минувших времен. В[color=blue]ремя закрыть тему? Ну, тогда - кидайте новую!!!

ну если так нада.....пусть наши размышления останутся при нас)))))) я закрываю тему.......


Админ всегда прав (с)
 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » Read Only » Темы для удаления » СКОБЫ В ГОЛОВЕ У ДЖЭКОБИ..... (типо сенсация...........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 0:20 AM
Сайт создан в системе uCoz