Hoobastank - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blastow  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » МузЫка » Иностранная музыка » Hoobastank
Hoobastank
BlastowДата: Четверг, 2007-08-30, 3:56 PM | Сообщение # 1
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
Происхождение Hoobastank относится к ранним 90-м, когда Доуг Робб и Дэн Эстрин нашли друг друга во время соревнования двух конкурирующих школьных групп. Каждый был впечатлен умениями своего конкурента. В итоге они покидают свои группы, чтобы объединить усилия и начали сотрудничество. С приходом Марку Лаппалайнена и Криса Хесе их творческая активность только усилилась. Эти годы они выступают по всей Калифорнии и Аризоне, играют в различных местах, даже в таких экзотических, как Дворец и Амфитеатр.

В 1998 году Hoobastank своими усилиями выпускают свой первым альбом ''They Sure Don't Make Basketball Shorts Like They Used To''. В то время как диск продавался хорошо в местах выступлений и местных торговых точках, у группы стали появляться фаны и за пределами США - в Англии, Израиле, России и Бразилии. Парни продали все копии.

''Это неповторимое чувство, когда узнаешь, что наша музыка находит путь к слушателям во всем мире. Мы бы не поверили, пока не получили email от паренька из Бразилии, в котором он сообщил, что после прослушивания нашего альбома создал свой сайт, посвященный группе'', - говорит Эстрин.

В 2001 году, после успешного дебюта, Hoobastank готовятся выполнить обещания своим слушателям. Теперь они будут наслаждаться мелодическим резонансом нового альбома, над которым работали Джим Вирт (Jim Wirt) и Джей Баумгарднер (Jay
Baumgardner). Через стилистику жанра прямо на эмоциональное ядро, объединяя мелодичность и острый, резкий ритм электрогитар.
Альбом ''Hoobastank'' выставляет на витрину таланты квартета и устанавливает их как группу с собственным звуком и видением. В итоге он стал платиновым, благодаря синглам: ''Crawling in the Dark'' и ''Running Away''.

''Я никогда не забуду, как мы загружали наше оборудование в звукозаписывающую студию в первый день'', - говорит Крис Хесе, - ''я не мог поверить, что это происходит. Тогда это было таким сильным чувством узнать, что наконец-то мы получили шанс сделать настоящую запись''. ''Это было коллективное чувство возбуждения и предвидения в первый день записи'', - добавляет Марку
Лаппалайнен, - ''мы находились в студии шесть дней в неделю, десять часов в день в течение двух месяцев и это было замечательно. В конечном итоге, после прослушивания еще грубых и необработанных записей, мы все были такими счастливыми, что наконец-то закончили наш первый настоящий альбом. Мы ждали этого дня так долго''.

К своему третьему альбому ребята подошли осмысленно. За работу взялся Говард Бенсон (Howard Benson) (P.O.D, Cold, Crystal Method). Он сосредоточился на лирике, мелодичности и песенной структуре, а не на индивидуальных элементах. Релиз ''The Reason'' состоялся 9 декабря 2003 года. Первый сингл ''Out of Control'' представляет более агрессивную сторону квартета. Она была последней записанной песней и касается общей темы альбома.

 
N-IcE-GiRlДата: Воскресенье, 2007-09-02, 4:26 PM | Сообщение # 2
Таракашка
Группа: ScarMaster
Сообщений: 62
Статус: Offline
Хуба-Буба))) Нравится нескольео хороших песен))



 
BlooDy_AnnYДата: Понедельник, 2007-10-22, 3:01 PM | Сообщение # 3
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
Crawling чета-там прикольная песня

Админ всегда прав (с)
 
s_c_a_r_r_e_dДата: Среда, 2007-10-31, 8:22 PM | Сообщение # 4
Christmas Potatoe
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 273
Статус: Offline
Хорошая группа.у меня ихний предпоследний альбомчик есть..."The Reason"...
Много хороших песен есть на этом альбоме...таких как "Same Direction","Out Of Control",From The Heart,Just One,Let It Out,What Happened To Us...
А последний альбом не слышала...надо бы послухать...


I'm ALIVE,when i vurnarable I'm out of control i'm losing my soul
 
dyingalittleДата: Четверг, 2007-11-01, 4:47 PM | Сообщение # 5
P.R.-Manager
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 276
Статус: Offline
а я решила с последнего какраз таки начать

I've got a one-way ticket on a hell-bound train...
 
BenningtonДата: Пятница, 2007-12-21, 9:51 PM | Сообщение # 6
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 24
Статус: Offline
Группа хорошая, добротная, мелодичная.Чувствуется, что парни знают свой стиль. Меня сначала стремал этот японец на вокале, а потом я понял, что музыка у них сильная и мне стало пох) Последний альбом можно слушать весь, прям затолкать в мобилу и весь слушать, как делал я когда нарыл Зе Ризон

[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071202/BHsiy1U1lK.jpg[/IMG]

Сообщение отредактировал Bennington - Пятница, 2007-12-21, 9:53 PM
 
dyingalittleДата: Пятница, 2007-12-21, 11:38 PM | Сообщение # 7
P.R.-Manager
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 276
Статус: Offline
супер, супер, супер, мои парни!! swans нравятся))))

Добавлено (2007-12-21, 11:38 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Bennington)
Последний альбом можно слушать весь, прям затолкать в мобилу и весь слушать

в точку, асолютно весь!!!


I've got a one-way ticket on a hell-bound train...
 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » МузЫка » Иностранная музыка » Hoobastank
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 11:39 AM
Сайт создан в системе uCoz