Кто любит футбол !! - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Blastow, MEMFI$, N-IcE-GiRl  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » Оффтоп » ТРёп » Кто любит футбол !! (Пишем про свои команды.)
Кто любит футбол !!
MaxxДата: Пятница, 2007-09-21, 1:59 PM | Сообщение # 1
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 62
Статус: Offline
Эвертон (Ливерпуль) - МЕТАЛЛИСТ (ХАРЬКОВ) -- 1 : 1 .....

Харьковский «Металлист» сотворил маленький подвиг, отстояв в меньшинстве выездную ничью в матче против английского «Эвертона». Антигероем в составе хозяев стал Энди Джонсон, который не забил два пенальти во втором тайме.
Перед тем, как преступить анализу собственно матча, хотелось бы в который раз злым тыхым словом вспомнить наше телевидение или же посетовать на то, что этот матч не видела вся Украина. Переживать и радоваться вместе с командой имели возможность лишь жители Харькова - поединок транслировался на больших табло стадиона «Металлист». А особо напористым посчастливилось посмотреть этот захватывающий поединок в Интернете. Но это так - лирическое отступление.
Матч на «Гудисон Парк» начался с получасовым опозданием из-за затрудненной пропускной системы на стадион - турникеты не смогли выдержать большой наплыв болельщиков. Интересно, задержали бы у нас матч на полчаса, если бы возникла аналогичная проблема?
Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прогнозируемо и вполне оправданно предложил сопернику оборонительную схему игры с одним нападающим на острие в лице Нвохи. «Эвертон» же на правах хозяев, которым пророчили уверенную победу, выставил сразу трех форвардов - Айегбени, Макфаддена и Джонсона.
Правда, «Металлист» с первых минут дал понять, что голыми руками «бронзового» призера чемпионата Украины не возьмешь. Буквально первая атака гостей закончилась опасным ударом Валяева и лишь отменная реакция Весела (основной кипер ливерпульского клуба Тим Говард восстанавливается после травмы) не позволила открыть счет. Также можно припомнить удар Рыкуна, который вполне претендовал на полумомент.
Хозяева же до середины первого тайма выжидали. И таки добились своего, причем с первого раза. Макфадден заработал угловой и сам же его подал, а Лескотт, выиграв борьбу на втором этаже, отправил мяч в сетку мимо Горяинова. Буквально тут же удвоить счет имел возможность Якубу, но Горяинов в этот вечер был на высоте.
Настоящий спектакль начался во втором тайме. Бабич на 70-й минуте нарушил правила в штрафной на Лескотте - пенальти. Ганцарчик пытался было что-то возразить, но польский защитник тут же получил «успокоительное» в виде удаления. Пробивать пенальти взялся Джонсон - Энди уверено пробил под перекладину. Подумалось, что теперь «Металлист» может спасти только чудо. И оно случилось! Арбитр попросил перебить пенальти из-за того, что кто-то из игроков раньше положенного вбежал в штрафную. Вторая попытка Горяинова оказалась удачной - вратарь «Металлиста» парировал мяч, летящий в левый от него угол!
На 77-й минуте главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич снял с игры недавно выпущенного Антонова, укрепив защиту Махдуфи. Проведя на поля считанные секунды, марокканец стал соавтором гола, откатив мяч под удар Эдмару (бразилец также вышел на замену), который низом отправил сферу в ближний угол ворот хозяев.
Но это было еще не все. Арбитр на 88-й минуте снова углядел криминал в действиях Бабича в штрафной, показав защитнику «Металлиста» второй горчичник. Джонсон решил реабилитироваться за ранее нереализованный 11-метровый и вновь подошел к «точке». Пробил на силу - над перекладиной! Подумалось, хоть бы судья не попросил перебить! Не попросил!
Шесть компенсированных минут казались бесконечными, но «Металлист» выстоял. Вдевятером! А значит, шансы харьковчан на выход в групповой турнир увеличились в разы!

4-го октября на стадионе Металлист в ответной игре будет очень жарко !!!!! badevil


My heart is a fist drenched in blood
My soul will fight again
 
BlastowДата: Суббота, 2007-09-22, 7:19 PM | Сообщение # 2
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
КРАСАВЫ.........Металл Рулит...Эдмар конечно красаву положил, но судья однаколи калич полный...чуть не засудил нас

Сообщение отредактировал Blastow - Суббота, 2007-09-22, 7:20 PM
 
BlastowДата: Суббота, 2007-09-22, 7:26 PM | Сообщение # 3
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
Ну я не буду пока особо расписывать матч Динамо которое с Киева против Ромы(Италия), и так знаем, что счёт 0-2, но одно радостное событие таки есть: Демьяненко наконец срулил с поста тренера киевлян и теперь вместо него будет руководить Йожеф Сабо...
С нетерпением ждём 2 октября, в этот день состоится матч Динамо(Киев)-Спортинг(Лиссабон,Португалия)... матч будет интересным, особенно ввиду того, что должен вернутся Диакате и на 99% будет играть Бангура так-как травма несерьёзная и с ним всё хорошо.


Сообщение отредактировал Blastow - Суббота, 2007-09-22, 7:28 PM
 
CockroachДата: Понедельник, 2007-09-24, 9:54 PM | Сообщение # 4
Тараканчёнок
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 108
Статус: Offline
Позор!!! Эвертон!!! как так можно играть, чтоб аж с Металлистом в ничью сыграть!!!

Не нравится мне футбол!!! Только чемпионат мира и то даже только результ интересен!!!


"Welcome, to the original Papa Roach soundfire!" "My name's Coby Dick, Mr. Dick if you're nasty. . . "
 
MaxxДата: Вторник, 2007-09-25, 4:39 PM | Сообщение # 5
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Cockroach)
Позор!!! Эвертон!!! как так можно играть, чтоб аж с Металлистом в ничью сыграть!!!
Не нравится мне футбол!!! Только чемпионат мира и то даже только результ интересен!!!

КОК !!!! не базарь так понял нах.. !!!! noway dont

Если ты не знаток футбола и несмотрел этот матч - тогда не х..й тебе пи..деть про позор Эвертона и гнать на Металлист !!!!! nunu boxing

А если тебе не нравиться футбол -- тогда не ХЕР здесь писать !!!! angry Прочитай название темы ещё раз!

Да, Кок !!! Ты чёто распиз..елся в последнее время в тех темах которые тебе не интересны badevil

По проще будь и не зли людей !!!!!! chao


My heart is a fist drenched in blood
My soul will fight again
 
†biga†Дата: Вторник, 2007-09-25, 11:01 PM | Сообщение # 6
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 40
Статус: Offline
был очень удивлен металлистом..молодцы ребята)

http://www.inetball.ru/?ref=12846 - текстовый футбольный симулятор))))
 
НевыносимыйДата: Воскресенье, 2007-10-21, 9:48 PM | Сообщение # 7
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я за локо

Юзербары на заказ
433494271

 
BlooDy_AnnYДата: Понедельник, 2007-10-22, 2:58 PM | Сообщение # 8
Упырка
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 814
Статус: Offline
а я за Кубань нах)))))))

Админ всегда прав (с)
 
[ToJIcTbIu]Дата: Среда, 2007-10-24, 9:54 PM | Сообщение # 9
rOACh
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 167
Статус: Offline
Спартак.



Two beer or not two beer?
 
НевыносимыйДата: Четверг, 2007-10-25, 6:38 PM | Сообщение # 10
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 45
Статус: Offline
[ToJIcTbIu], я за ЛОКОМОТИВ!!!!!!! cool

Юзербары на заказ
433494271

 
[ToJIcTbIu]Дата: Четверг, 2007-10-25, 8:01 PM | Сообщение # 11
rOACh
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 167
Статус: Offline
Невыносимый, а я за спартак. И че?



Two beer or not two beer?
 
Animated_AnimalДата: Четверг, 2007-10-25, 9:21 PM | Сообщение # 12
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 66
Статус: Offline
и я за Спартак..))Ухохо)

Победители никогда не выходят из игры,а те кто выходят никогда не становятся победителями.
 
НевыносимыйДата: Четверг, 2007-10-25, 10:37 PM | Сообщение # 13
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 45
Статус: Offline
Animated_Animal, ММММММММММММ ну и сё!И пока angry

Юзербары на заказ
433494271

 
[ToJIcTbIu]Дата: Пятница, 2007-10-26, 9:29 PM | Сообщение # 14
rOACh
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 167
Статус: Offline
Хм, я не думаю что фанатам хорошей музыки нужно сраться из-за спортивных убежедений.



Two beer or not two beer?
 
НевыносимыйДата: Пятница, 2007-10-26, 9:33 PM | Сообщение # 15
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 45
Статус: Offline
wacko

Юзербары на заказ
433494271

 
Animated_AnimalДата: Воскресенье, 2007-10-28, 1:14 PM | Сообщение # 16
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 66
Статус: Offline
Невыносимый, гыы))

Победители никогда не выходят из игры,а те кто выходят никогда не становятся победителями.
 
MaxxДата: Воскресенье, 2007-10-28, 2:02 PM | Сообщение # 17
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 62
Статус: Offline
Да ребята !! Не стоит ссориться из-за того кто за Локомотив, а кто за спартак, зенит и цска !!!!
Все эти команды по своему хороши !!

Россия уже на 95% на евро 2008 !!!
Ваша сборная Вас обьединяет !!!!!!


My heart is a fist drenched in blood
My soul will fight again
 
BlastowДата: Воскресенье, 2007-10-28, 3:16 PM | Сообщение # 18
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
А я всё ещё сомневаюсь что Россия попадёт на Евро...Хотя всё может быть...Но пока сомневаюсь в этом.
 
[ToJIcTbIu]Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 5:59 PM | Сообщение # 19
rOACh
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 167
Статус: Offline
Давайте дружно болеть за Россию! Мы ж вздрали Англию, а значит мы что-то можем!



Two beer or not two beer?
 
НевыносимыйДата: Воскресенье, 2007-10-28, 9:14 PM | Сообщение # 20
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 45
Статус: Offline
Blastow, мне тож! [ToJIcTbIu], Как скажешь biggrin

Юзербары на заказ
433494271

 
BlastowДата: Понедельник, 2007-10-29, 5:26 PM | Сообщение # 21
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
Зенит будет чемпионом России в этом сезоне...Наконец-то чемпион будет не из Москвы...
Ну и наконец-то ЗЕНИТ будет в Лиге Чемпионов гамать...
 
MaxxДата: Понедельник, 2007-10-29, 10:01 PM | Сообщение # 22
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 62
Статус: Offline
Переживаю за Ливерпуль (любимчики), пока только 1-о очко , а половина игр уже сыграна.
Но я почемуто уверен что они ебанут всех в следующих трёх !!!!

Добавлено (2007-10-29, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
dry


My heart is a fist drenched in blood
My soul will fight again
 
BlastowДата: Воскресенье, 2007-11-11, 4:25 PM | Сообщение # 23
rOACh
Группа: ScarMaster
Сообщений: 186
Статус: Offline
УРАААА!!!! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН-2007...Наконец-то уделали Москву, мои поздравления.
А вот Кубань походу вылетает из ПЛ. Думаю через год вернутся обратно, но пока последим за чеченским Тереком,как он заиграет в элите российского футбола. wink
 
[ToJIcTbIu]Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 7:18 PM | Сообщение # 24
rOACh
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 167
Статус: Offline
мда, все равно мы динамо выиграли!



Two beer or not two beer?
 
Animated_AnimalДата: Среда, 2007-11-14, 8:29 PM | Сообщение # 25
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 66
Статус: Offline
спартак второй звёздочки не получил..я расстроена...(( cry

Победители никогда не выходят из игры,а те кто выходят никогда не становятся победителями.
 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » Оффтоп » ТРёп » Кто любит футбол !! (Пишем про свои команды.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 0:32 AM
Сайт создан в системе uCoz