Killswitch Engage - Papa roacH Fan-sitE ForuM

Вы вошли как ХЗ  


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MEMFI$, Blastow, N-IcE-GiRl  
Papa roacH Fan-sitE ForuM » МузЫка » Вся остальная музычка » Killswitch Engage (Metalcore)
Killswitch Engage
WerewolfДата: Суббота, 2006-12-09, 0:54 AM | Сообщение # 1
Тараканчёнок
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 146
Статус: Offline
Услышал вот недавно последний альбом Killswitch Engage - As Daylight Dies [2006]. Жанр - типа металкор. В принципе, неплохо, разве что в паре песен совершенно ничего не цепануло. В песне As Daylight Dies отличные мошевые (*) риффы и несколько весьма любопытных элементов. Группе зачёт, хотя вообще хотелось бы послушать их старые альбомы, поскольку сейчас многие группы деградируют, и цифра 2006 может оказаться фатальной. Может кто нить слышал их уже? Что можете сказать по поводу группы?

Мош (*) - стиль игры галопом. Характерен жёсткостью, высокой скоростью и возникающим у некоторых людей желанием разрушать и беситься.

Добавлено (2006-12-09, 0:54 Am)
---------------------------------------------
Что, никто таких не знает? У них сейчас негр вокалист. Раньше другой чел был. Говорят, что после того, как вокалист поменялся - группа стала хуже. Потому что в песнях делаются специальные лирические отступления под мягкий вокал. В чём-то согласен, эти вставки воспринимаются не очень хорошо.


Бей первым.
 
NewgrooveДата: Суббота, 2006-12-09, 7:33 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Infests
Сообщений: 381
Статус: Offline
мне нравится их новый сингл! клссная песня не помню как называется, но клип еще с книжками и пустыней

...stop looking, start seeing...
 
WerewolfДата: Суббота, 2006-12-09, 8:52 PM | Сообщение # 3
Тараканчёнок
Группа: V.I.P. rOACh
Сообщений: 146
Статус: Offline
Песня называется My Curse. Клип действительно прикольный. По крайней мере, в оригинальности не откажешь. Ещё очень хорошие песни - As Daylight Dies, Breaking The Silence и Eye of the storm.
Не знаешь, у них концерты какие нибудь есть? Не выступали ли они на Rock`am`Ring?


Бей первым.
 
hrenovinkaДата: Понедельник, 2007-02-19, 6:32 AM | Сообщение # 4
Хто-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
мну нравицца ингейч, и Rose Of Sharymn... Тасчусь)) Прикольная группа

Мое мНеНие - моя ЖизНь, Моя жиЗнь -Мое МнЕниЕ... ПошЛи ВсЕ в зАД, НиКого Не ХочУ знАть! ФАК!
 
ShellshockДата: Среда, 2008-01-30, 7:31 PM | Сообщение # 5
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 43
Статус: Offline
ЭЭ,вы люди забыли одну маленькую деталь:KILLSWITCH ENGAGE великие изобретатели металкора,отцы-основатели.Вот у старого вокалиста жена дура:залетела и чуваку пришлось из группы уйти.А с этим новым нигером они стали больше на арию походить.Как ваще нигера туда пустили,у них самоуважение то есть?Как посмотрел последний клип Holy diver(перепетую песню изобретателя железной козы)так сразу желание слушать отпало.Last serenade-самая ваще крутая песня в их истории,по моему мнению.

ГреМели БараБанЫ,гиТаРЫ РЕвеЛи....
 
Animated_AnimalДата: Пятница, 2008-02-01, 5:01 PM | Сообщение # 6
Таракашка
Группа: pApA rOACh's fan
Сообщений: 66
Статус: Offline
the arms of sorrow-обажаю)
она у меня на родителях стоит)
^^
вопще мне очень нравится их творения


Победители никогда не выходят из игры,а те кто выходят никогда не становятся победителями.
 
Papa roacH Fan-sitE ForuM » МузЫка » Вся остальная музычка » Killswitch Engage (Metalcore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 4:19 PM
Сайт создан в системе uCoz